Дежурняшная• 22 июля 2017

Хочу развестись через месяц после свадьбы

Девочки , дорогие
Пол года назад познакомилась со своим мужем
Отношения развивались стремительно , уже через месяц начали жить вместе
В моем понимании отношения друг с другом были идеальные : всегда друг друга во всем понимали , везде ходили вместе даже на кофе с друзьями , моим телефоном он пользовался как своим соответственно я его
Не было никогда в отношениях третьих лиц. Во всем друг другу помогали. У нас никогда не было дома чтобы один стоит с ног падает от усталости и убирает а второй фильм смотрит. Мы всегда вместе работали и всегда вместе проводили досуг , отдыхали.
Об изменах, каком-то предательстве просто не было и речи . И самое главное нам было очень хорошо друг с другом
Все началось со свадьбы
Поссорились мы прямо на свадьбе ... Я кинула в него кольцо. Всю ночь мы прогругались
Все свадебное путешествие мы прогругались . Хотя казалось бы ... чего ругаться в свадебное путешествие двум любящим людям .
У нас нет материальных проблем, у нас нет бытовых проблем , у нас нет измен, у нас нет подлости
Ссоры начинаются не из чего ... из фразы " ты собираешься дольше меня обычно мужчины ждут женщин" то есть на ровном месте
И я и он очень эмоциональные люди возможно поэтому конфликты вспыхивают так быстро
Я не знаю как быть ... мужа я люблю. С момента как мы познакомились пол года назад мы вместе 24 часа в сутки . Но уже просто нет сил ссориться, нет сил когда он кричит . Я уже неделю пью успокоительные таблетки
Просто крик души ... я не знаю что делать
Стоит ли разводиться? Все трещит по швам. Я знаю и понимаю что в медовый месяц не должно такого происходить и у нормальных людей такого нет. В хороших крепких семьях
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляdella2008
два холерика в доме - это хреново.
У меня муж - флегматик, а я холерик.
Очень удачное сочетание.
Я выхожу из себя, а муж тупо сваливает в магазин или в гараж.
И все, ругаться не с кем)
Вам повезло)))
Разгуляшка• 22 июля 2017
Автор никогда не сравнивайте мужчину вашего с женщиной,ребенком,ну,разве,что с животным и то в позитивном смысле.
Мурзилка• 22 июля 2017
Ответ для75В
Ваш муж - крикун
если такие люди, по жизни крикуны
и нужно просто не обращать на это внимания
у меня такой дома, я просила меньше кричать, обижалась, ссорилась и тд. и тп., это всё было бесполезно
а теперь я просто забила, и не слышу крик. То есть он начинает мозг выносить, почему обувь стоит не на полочке, а возле неё, я ему: извини, поправлю, конфетку будешь/чаю сделать/покушаем/массаж?
любую претензию можно решить, но таким людям нужно выплескивать свои эмоции - не ведитесь, и всё будет норм
автор скорее всего не терпит криков. мой бм муж крикун, я все надеялась, что это мелочь, а нифига - сама могу покричать, но на себя крик воспринимаю очень болезненно
Tatyanayaa• 22 июля 2017
С жиру беситесь(извините) попробовали в долгах, да на съёмных квартирах, все познается в сравнении. Автор может быть у вас гормоны шалят?
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ для75В
вооот) и так будет во всем) у меня тоже: я неправильно полы мою, неправильно вещи после стирки раскладываю, неправильно посуду расставляю
просто не ведитесь, посмейтесь с этого или не обращайте внимания
он не кричит, а просто выплескивает эмоции потому что не может с ними справиться. Ну бывают такие люди, если он вам дорог научитесь не обращать внимание на повышенный тон.
попробуйте предлагать ему конфетку, каждый раз как он начинает кричать - моего это всегда веселило, и он быстро успокаивался
То что я неправильно полы мою и стираю мне на руку - муж молча делает все сам
А я готовлю кушать )))))

Вы не думайте ))) Я не борюсь с ним за главенство человека , который отвечает за уборку ))))
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляkokakok121
вы за месяц так быстро все успели?
Ссоримся именно этот месяц .
Женились 1 го июля
До - было все отлично
кружкаЭсмарха• 22 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ну,во первых фраз,которые га ровном месте унижают мужа в вашем лексиконе быть не должно.Для мужчины фраза ’Ты собираешься дольше,чем женщина’,звучит примерно,как для вас’ты страшнее любого мужика’Учитесь уважать мужа,у вас теперь другой статус,набирайтесь мудрости,терпения. Муж ваша гордость,ваша опора,вы соответственно его гордость и поддержка!!
Якщо автор теж холерик, то Ваші поради геть не в тему. Фактично Ви радите автору стати іншою людиною. Ні до чого хорошого це не призведе. Жоден шлюб не вартий поламаної психіки.
І чому у нашій ментальності завжди жінка має ставати ’мудрішою’, що на практиці означає загнобити себе в угоду чоловікові?
волосатое стекло• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
По поводу по 15 лет я согласна что ведем себя оба не правильные
А вот по поводу пол года я не согласна
Я встречалась с мальчиком до 7 лет и ничего не получилось
Дольго встречаться - не залог крепкой семьи скорее наоборот. Люди которые любят друг друга захотят создать семью быстрее чем за 7 лет
У меня родители живут вместе 26 лет - поженились через 8 месяцев после знакомства
дело не в сроке, Вы правы, а в трезвости голов, которые принимают решение создать семью. У Вас, по вашим же словам, в разгаре бурная вечеринка с шампанским, текилой и сангрией
kokakok121• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Ссоримся именно этот месяц .
Женились 1 го июля
До - было все отлично
все нормально ,успокойтесь ,лет через 10 не будете ругаться
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Пойду животным назову еще ко всему

Хорошо))
75В• 22 июля 2017
Ответ дляМурзилка
я по жизни флегматик, но крики меня тоже бесили
я и плакала, и ругалась, и уходить хотела
а потом подумала: ну общается он так, ну не может по другому - если я не могу его изменить, изменю себя
и всё - блок
кричи, не кричи мне всё равно - и прекрасно уже 8 лет вместе и никаких проблем)
kokakok121• 22 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
а мы оба холерики ,веселуха уже 12 лет
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляkokakok121
Я за 10 лет заикаться начну
Софи• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Я не пилю
У меня муж такой .. что едет на машине его подрезали он открыл окно и материться с выпучеными глазами

Вот так же и я под руку попадаю
Так он неадекват
kokakok121• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Я за 10 лет заикаться начну
не переживайте ,у каждой семи есть свои маленькие ссоры ,да у вас и ссорой назвать тяжело ,так губо-надувание ,ссоры когда летает посуда
кружкаЭсмарха• 22 июля 2017
Ответ дляkokakok121
а мы оба холерики ,веселуха уже 12 лет
Щось сумніваюсь, що при цьому ви обидва працюєте вдома і разом 24 години на добу.
У кого такое было• 22 июля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Собралось два психа. Что тут посоветуешь?
Вот реально. Полгода знакомы, молодой парень уже постоянно кричит. Может, ему голову полечить нужно было, а не жениться? А то такая хрупкая нервная система в молодом возрасте.
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляkokakok121
а мы оба холерики ,веселуха уже 12 лет
Вот и у нас
Он бросал курить - мы поругались . Вышел на балкон с кофе - я чашку скинула с криками. На машину соседей
Пошел оплачивать ремонт

Когда только сьехались при первой ссоре начал паковать чемоданы. Я взяла и выкинула его обувь - тоже на машину соседям. Пошел оплачивать ремонт

Правда после этого мы уже вещи не выбрасываем в окно.
Но ссоримся если ... громко .
Мурзилка• 22 июля 2017
Ответ для75В
и всё - блок
я себя не смогла, но зато стала местами похожа на крикуна
kokakok121• 22 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
нет работа у нас разная ,хвала Богу ,видимся вечером только ,ну и на выходных
Разгуляшка• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
А я готовлю кушать )))))

А чего вы нервничаете..У меня такой’умный муж’несколько раз сделал мне замечание,потом,я рассплакалась,заявила,что у меня ничего не получается,ну прм рыдала у него на груди.И все делал сам.Ну,я ж неумеха.Показывал рассказывал,повторял неоднократно.И потом,когда я ура!таки опять сама сделала,даже не вякнул,я еще потребовала,чтоб он похвалил.И попробовал не похвалить бы,сам бы опять шуршал!Вы ж женщина,будьте хитрее,зачем в лоб!
Мурзилка• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Вот и у нас
Пошел оплачивать ремонт

Но ссоримся если ... громко .
автор, переезжайте в Италию) вместе с мужем
Борец за справедливость• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
А вот по поводу пол года я не согласна
А я писала, что длительные отношения залог крепкой семьи? Где вы это увидели? Просто полгода - не тот срок, за который узнаешь человека. То что поженились через короткое время и хорошо живут прекрасно - Это замечательно. Значит люди лучше друг друга узнали в процессе семейной жизни и поняли, что им хорошо. Но не у всех же так? А если быстро поженились, а потом стали узнавать человека , и оказывается, что Вам не по пути. То думаю лучше до свадьбы получше друг друга узнать. Это я и имела ввиду
kokakok121• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Вот и у нас
Пошел оплачивать ремонт

Но ссоримся если ... громко .
вот вы даете ,с семейного бюджета оплачиваете ремонты
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляМурзилка
Мы только от туда) Как раз смеялись что там наши люди)))))) Там на нас никто не оборачивается когда громко разговариваем
Калёва Замалёва• 22 июля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Нужно проводить время отдельно друг от друга,хоть иногда. Вы задолбали друг друга
Мы спим в разных комнатах, мы ужинаем в разное время, мы проводим свой отпуск врозь, — словом, мы делаем все, чтобы сохранить наш брак
(Родни Дейнджерфилд)
kokakok121• 22 июля 2017
Ответ дляМурзилка
тонкий намек?
кружкаЭсмарха• 22 июля 2017
Ответ дляkokakok121
А-а-а-а, ну так-то можна, звичайно! ))))
У кого такое было• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Я не пилю

Вот так же и я под руку попадаю
Ну ёлки. Так он же шизофреник. Вы бы поинтересовались насчёт псих. заболеваний в семье, от такого же и детей страшно рожать - там же по наследству может передаться.Вы представляете, какого ребенка можно родить от шизофреника?
КапитанльнаЯ• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Я скоро сама начну верить нумерологию и сглазил
До свадьбы мы хорошо жили
Мы 6 месяцев месте жили
Может он шизофреник? Как раз перед знакомством с вами пролечился, а сча обострение?