ВЫВсеВрете• 22 июля 2017
Фолиевая кислота, какая?
Сегодня узнала, что беременная, 2 недели. Позвонила знакомой гинекологу и она сказала сразу начинать принимать фолиевую кислоту, желательно импортную. Посоветуйте пожалуйста какая действительно хорошая.
Гага Газу• 22 июля 2017
Поздравляю Вас! Легкой беременности и здорового малыща!
Почихайте на меня:)
Lady_Decoy• 22 июля 2017
Я когда на сохранении лежала, подходила к врачу с этим вопросом. Так вот она мне сказала: ешь зелень и арбузы. Вот тебе и все таблетки