Подтяжка• 22 июля 2017
Підкажіть будь ласка чи можливий відпочинок з дітлахи- 2 роки і 5 років в Карпатах
Якщо так,то Підкажіть де можна( можливо маєте перевірені місця)Спасибі
Ждушечка• 22 июля 2017
Были в Сходнице с 1,5 годовалым ребенком. Все прекрасно! Ребенок до сих пор помнит некоторые моменты)). Так что не бойтесь!
Мексиканочка• 22 июля 2017
Были в Буковеле с малыми как раз такого возраста.дети в восторге!Мне там с ними легче было чем на море