Украиночка• 22 июля 2017

Идеальный типа муж, но тошно,....

Мне 34, этот год не работаю, но подрабатываю. Имеется муж, он хороший, относится хорошо, работает в полиции плюс подработки. Тошно так, что не могу уже... Приходит, ест, спит, денег не хватает, но не пьёт, не курит, дома в принципе. Ни рыба, ни мясо, если честно. Денег на минимум еды, за собой чашку не поможет, ни мусор не вынесет, раз за год сходили в кафе, все. Я устала морально, такое впечатление, что так надо, а мне не надо. Что это? Я с жиру бешусь? Стала совсем не та, что была...
ЛедиДи• 22 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Да, именно так, не пьёт, не бьёт, не гуляет, но внимания ноль, человек живёт собой.
Разве этого достаточно,чтоб называться идеальным? Это простейший минимум!!!
тянитолкайка• 22 июля 2017
Ответ дляСмурфик
Почему вы не работаете? Почему-то мне кажется, когда вы работали, у вас такие мысли не возникали.
Что вы привносите в брак? Чем-то его пытались заинтересовать? Например, поход в горы, рыбалка, выставка автомобилей ретро - есть масса всего, что может быть интересно и вам и ему и ребенку.
У меня нет мужа, сама воспитываю ребенка, это очень тяжело. Ваши проблемы, как по мне, совсем не проблемы, и их чудесно можно решить).
Простите что влезаю...но не всех зашевелиш.....
Мой был в уголовном розыске...без выходных...когда выставки и горы?
ТрамвайGirl• 22 июля 2017
на фразе ’работает в полиции плюс подработки’ смысл закончился
ЛедиДи• 22 июля 2017
Ответ дляКолхозница
Ну ребенок у Вас есть. Не нравится муж - уходите и гребите сами. Может у Вас лучше получится быть независимой.
Не все мужики - мужики, как и не все женщины - женщины.

У меня есть противоположные примеры.
Муж - отлично зарабатывает, полностью содержит жену, ребенка. Жена не работает, только ребенком занимается, в салоны ходит, шмотится и что в итоге? Муж ее не уважает. Ну не за что уважать дырку. Кроме как быть дыркой она больше ни в чем не состоялась. Без его денег у нее отпадут волосы, ресницы, ногти и шмотки станут обносками. Оно полностью зависит от мужа, от его желаний и потребностей и с возрастом все больше риска, что он найдет моложе, красивее, а может и не просто дырку!!!!
И какая ситуация лучше: Ваша или дырки?
А Вы считаете ,что все,кто ходит на работу- состоялись?:)))))))
На морозе• 22 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Послушайте, дырка не дырка, все очень примитивно. Пусть неправа миллион раз,но хороший секс многое прощает,хоть ты Склодовская-Кюри в энном поколении. Я реально завидуют девушкам, женщинам, которые не парятся. Вроде и ничего жаловаться, а ощущение, что тебя используют временно.
Автор, так вы не ответили есть у вас с мужем интим.
Или он поел и завалился спать и так каждый день ?
Сухогруз• 22 июля 2017
Отсутствие пороков- это еще не добродетель.
Люблю кетчуп• 22 июля 2017
Меняйте мужа или меняйте свои взгляды. У меня тоже муж работает в полиции, но я полностью его поддерживаю, сама выросла в семье полковника милиции, окончила юридическую академию, очень хотела работать по специальности, но не судьба. Поэтому я прекрасно понимаю что это за работа, но мой весёлый, заботливый, я думаю проблема не в том где он работает, а какой он человек
pollyteika• 22 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Цікаво, в таких людей також адреналінова залежність, азарт?
Я не тону• 22 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Девочки, жизнь очень коротка,правда, права не права. Деньги даже особо не интересуют так, как отдача человека.
Вот и задаюсь вопросом. Идеальный мужик с виду, а счастья нет вообще.
Он вас давит, обесценивает, игнорит?
Та легко!• 22 июля 2017
Ответ дляФиктивная
Ну нормальный муж у Вас, но не идеальный.
схрена ли он нормальный?

порода - урод типичный, подвид - обыкновенный.

бесчувственное бревно, которому глубоко плевать на эмоции жены.

Мочалкин блюз• 22 июля 2017
Полицейский это не работа, это характер. Хотя может они другие, чем милиция. Знаю подполковн милиции тогдашней, на высокой должности так он и работать успевал и пить вагонами. ..звание как отмечали, нужно достать звездочку на дне стакана. И гулял. Жена дома с дочкой. И после ухода на пенсию в 40, работал и любовница молодая. Есть и ребенок. Так, что у вас. Идеальный муж )
Молчалка• 22 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Я не претендуют на идеальность, я сама много лет с разными работаю, ко всему привыкла. Вот сегодня устала...очередное лето мимо нас...
Пришёл с утра. Рассказал сколько пьяных поймали, сколько всего было, спать, ушёл, все....осталась грязная посуда и я одна с ребенком
Автор.радуйтесьчто рассказывает что-то .мой вообще молча поел и в комп
Колхозница• 22 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
)))) Как раз зарабатывать расположение дыркой - это примитивно. Секс, как фаст-фуд, его полно. Мужик при бабках всегда себе его найдет, ему кайфонуть гораздо проще. А домашняя дырка надоедает и стареет, если ее единственное достоинство - внешность и секс, то очень велика вероятность, что самодостаточный мужик, активный, который ворочает бабками найдет себе не просто дырку, еще и младше лет на 20, чем старый валенок, что рядом.
тянитолкайка• 22 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Думаю так. ..нічого не приносить задоволення крім роботи
гражданинГрубиян• 22 июля 2017
Ответ дляКолхозница
ерунда, знаю много богатых мужчин, которые живут всю жизнь с одной, любовницы меняются, а жены все те же)
ЛедиДи• 22 июля 2017
Ответ дляКолхозница
Ну вы и дурочка:))))) Видео черная зависть душит к женщинам,у которых хорошие обеспеченные мужья при которых не надо корячится за 10 тыс грн;))))))Некоторые такой заработок называют финансовой независимостью и карьеееерой:))/))
ЛедиДи• 22 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А я знаю обычных середнячков,которые гуляют побольше богатых:))))
Колхозница• 23 июля 2017
Ответ дляЛедиДи
Я вас обзывала? Нет.
По какому праву вы меня обзываете, если не знаете лично?
Я пишу обобщенно. У меня есть примеры, когда к жене относятся именно так, как я написала. Ей прямо говорят, что она ничто, чтоб валила, не считаются с ее мнением, во всем упрекают, она раздражает уверенного в себе мужика-добытчика.
Конечно, всегда бывают исключения.
Но уважать дырку реально не за что. Она делает тоже самое, что делают и остальные женщины. Любая при достаточных капиталовложениях может выглядеть как кукла.
Умело раздвигать ноги и сосать - это навыки сами знаете кого. Даже пусть ей платят за это 5 штук зелени.
Колхозница• 23 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Ага, на какие только унижения дырка не пойдет, чтоб мешок с деньгами не ушел.
автор Украиночка • 23 июля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сколько Ваш работает?? Вам на жизнь хватает?