Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Вы бы вышли замуж за немолодого?
В 40 за 45-летнего.
ПольскийЛанос• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Поставте напоминание, тоже мне проблема.
Удалено администрацией...
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляПольскийЛанос
Удалено администрацией...
Ахаха, мне до бабки еще лет 40)
Обиделась за свой ланос?
А нафига в ланосе айфон?
Обиделась за свой ланос?
А нафига в ланосе айфон?
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Нет. Есть у меня такая глупая привычка- смотреть вперед. И вот, смотря на 40- 45 летнего, я вижу, что через 10- 15 лет я начну разбираться в таблетках от давления, тонометрах, видах сахароснижающих препаратов ( если ваш жОних имеет лишний вес) и бороться с повышенным холестерином. И хотя мужик будет говорить, что он здоров как бык, чтоб не казаться дедом рядом со мной молодой, это будет напряг, нужно будет его заставлять принимать все эти лекарства и контролировать его здоровье
ПольскийЛанос• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Ахаха, мне до бабки еще лет 40)
Обиделась за свой ланос?
А нафига в ланосе айфон?
Обиделась за свой ланос?
А нафига в ланосе айфон?
тебе айфон не подарю, ты жирная и старая бабка :(
Этожзвяздаяегообожаю
• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
А яка різниця, я і тоді розуміла, що він старший.
Зараз мені 40 і я знаю одного 60 річного мільйонера, який цікавіше виглядає за 45 річних і навіть краще за 50 річного мільйонера.
Питання в його догляді за собою і ставленні до жінки, а не у віці
Ви ж розумієте, що це виключення. Ви навели приклад однієї людини на мільйон.
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Ответ дляПольскийЛанос
Так ты никому не подаришь. Ты жадный др#чун
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляПольскийЛанос
Мне не надо, я не просила)
Это вы замуж выходите за стариков ради айфона))
Этожзвяздаяегообожаю
• 1 час назад
Ответ длялюбименькая
Ну да. Мужчины в 45 некоторые еще детей планируют и у них лет 10 может быть .
А женщины в 40 уже последний вагончик разве заскочить
Потому и ищут 30-35
Удачи им)).
ПольскийЛанос• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Мне не надо, я не просила)
я не могу с тебя мать, иди гуляй
Этожзвяздаяегообожаю
• 1 час назад
Ответ длялюбименькая
Потому и ищут 30-35
Мужчина, а вам сколько лет?)
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляПольскийЛанос
я не могу с тебя мать, иди гуляй
Не не, моя дочь не будет за айфон стариков подбирать)
КвартираЧья• 1 час назад
Ответ дляПлакулька
Нормальні совєтчиці виходять заміж за хлопців, які їм в діти підходять по віку. Ті чоловіки обожнюють дітей совєтчиць і весь той кагал гарно матеріально забезпечують. Я не перший день на форумі, реєстрація з 2012 року, але нічого не міняється. Дівчата, в яких чоловіки старші - отстой, підстаркуваті тітки з молодиками - вогонь.
Это milf название а не пидстаркувати а чужие дети не надо нам я 89
Этожзвяздаяегообожаю
• 1 час назад
Ответ дляПольскийЛанос
Удалено администрацией...
А вы, дедушка, уже приняли?
Этожзвяздаяегообожаю
• 1 час назад
Ответ дляПольскийЛанос
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю
• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Ахаха, мне до бабки еще лет 40)
Обиделась за свой ланос?
А нафига в ланосе айфон?
Обиделась за свой ланос?
А нафига в ланосе айфон?
да то мужик
ПольскийЛанос• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю
• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
А что тут мужики есть?
Конечно)
Причем, тут есть только несколько адекватных, не скрывающих, что они мужчины. Остальные же изображают женщин, часто отмечаются в темах о жлобах и пополамщиках, плюются, используют женоненависчтническую лексику, и при этом думают кто-то поверит, что он женщина))).
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Конечно)
Лучше б свое корыто с мужиками на форуме ланосов обсуждал.
Колишня муза• 1 час назад
Ответ дляЦветочница
Мне 47. Старше 40ка не рассматриваю.
Речь же не о ’рассматривать’ Все мы можем рассматривать актеров, спортсменов и прочий молодняк по ТВ...
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
По-перше не однієї, а трьох. В мене таке оточення. Вам треба прям всіх описати?
Этожзвяздаяегообожаю
• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Да))). А так просто смешно - они пишут слова типа ’баба/бабы, РСП, прицеп, разведенка, тарелочница, старуха, внешка, сесть на шею мужику, я плачу 50 на 50 в ресторане, насосала’ и т.д. и при этом - я женщина))).
КвартираЧья• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ничего нет лишнего все правда)))
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Це інша справа. Він тоді був зовсім молодим.
Звісно, я маю на увазі, коли зустрілися зараз, і йому 45-46, а вам 40.
То це нормальна різниця в віці, в 40, жінка теж не дівчинка
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляЦветочница
Мне 47. Старше 40ка не рассматриваю.
А вони вас розглядають?
КвартираЧья• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Самый сок если она это хоть капельку понимает...
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляКвартираЧья
Я одружувалась вдруге в 44, чоловік на 5 років старше чудові відносини, одне покоління, у нас багато спільних вподобань та спогадів. І ритм життя схожий і є про що поспілкуватись