Диверсификация• 22 июля 2017
Такие прозрачные пластиковые пакеты должны быть предоставлены на пунктах прохожд
Такие прозрачные пластиковые пакеты должны быть предоставлены на пунктах прохождения контроля на авиабезопасность.
это правда? мне их выдадут?
Диверсификация
• 22 июля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы в Америку летите? Или израильскими авиалиниями? !
у мау написано в правилах
Хачапууури• 22 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
у мау написано в правилах
мау...жесть компания.
так ненавидит людей-обдирает до нитки.завершенные беспредельщики.не боятся ни Бога...никого
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2017
Ответ дляХачапууури
мау...жесть компания.
Вы видимо другими не летали))))
Да, зип пакет вам выдадут при необходимости, но проще купить на рынке за 50коп и спаковать все дома, а не перед таможней в чемоданах ковыряться
На иголках• 23 июля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы видимо другими не летали))))
+1.