ОхиИВздохи• 23 июля 2017
напугайте меня
напугайте так, чтобы перестала жрать сладкое...да-да, именно жрать!
к чему это может привести? ну там тромб или еще что...что случилось со мной, 7лет уже как не могу жить без сладкого. Раньше абсолютно ровно относилась к нему(
ОхиИВздохи
• 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
Скорее равнодушна к покупным. Дома делаю иногда чизкейк, шарлотку. На работу приношу дом торт к празднику.
я сегодня дочке сделала меренги, она надкусила пару раз, а мне пошли за милую душу)
а вот тортик пекла на днях, даже не попробовала...меня периодами прорывает (
Накрыло-не отпускает• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Что значит-вас напугать? вам поможет только реальное лечение у врача! сахарная зависимость такая же как и наркотическая...лечится так же в стационаре! обратитесь к врачу! сами не справитесь!
Краля-Галя• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
да, муж и дочка имеются)
Бросит, и ребенка заберет. Будите толстая, целлюлитная, с черными зубами, страдающая сахарным диабетом одинокая бабища.... Фееее....
p.s. Прости, господи, что наговорила...
Анчо Ус• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
не мотивирует (
у меня фигура не безобразная, не думайте!
так все еще впереди
Сундучок с каникулами• 23 июля 2017
Автор, жрите на здоровье. Я сладкоежка с детства. В 20 лет могла в один приём съесть целый Киевский торт, при этом имела 49 кг с ростом 172. Скилетиной была. Все мне было ни по чем. Но годы шли, обмен веществ замедлялся и теперь мне 32 и вес 90 кг. Жиртрест я. Но и это меня не останавливает. Муж меня и такую любит, накрашенную и не накрашенную, с зубами и без ( пока зубы все на месте). Ещё я курю. Бросила, пока была беременна и кормила, но тогда жрать стала в 2 раза больше. Теперь так - если не курю и не жру сладкого - всем вокруг меня ад на земле, если есть 2 пироженных в доме - я сама доброта, все довольны, царит уют и порядок. Так что у меня выбор из двух зол - либо худая, красивая, здоровая, но при этом злая и неуравновешенная, либо добрейшая толстячка, всегда с улыбкой, открытой душой и морем позитива.
И вообще, запретный плод всегда сладок. Чем больше вы будете ставить для себя запретов, тем больше будет хотеться их нарушить. Не акцентируйте внимание и не зацикливайтесь. Балуйте себя, жизнь одна, зачем себе в чем либо отказывать?
Сумчатая кошка• 23 июля 2017
Проанализируйте день. Откуда оно берется? Покупаете? Зачем? Едите, потому что голод? Если я буду есть конфеты, буду сознание терять, ведь простые углеводы пролонгированного эффекта сытости не имеют. Белковая пища - совсем другое дело.
ОхиИВздохи
• 23 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
так приятно Вас читать)
ОхиИВздохи
• 23 июля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
покупается, готовится. Нет, не голод утоляю сладким. После полноценного приема пищи- это святое заесть сладеньким, а особеннов ночное время, как ритуал уже какой-то (
ОхиИВздохи
• 23 июля 2017
Ответ дляArina86
Организм требует, нужно есть ;) Чего пугать?
головой понимаю, что ничего хорошего от этого не будет, но не могу себя перебороть (
Сумчатая кошка• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Кто-то навязал? Вы внушаемы?
ПолБатона• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Как можно по ночам есть? У меня есть знакомая, которая ела все что видит и сладкое в том числе. И ночью сладкое ела, засыпала с конфетой во рту.
А потом постоянно кариес лечила и жаловалась - как ей надоели проблемы с зубами. И стала со временем похожа на тумбочку.
Ответ дляОхиИВздохи
Вы себя плохо чувствуете после этого? хуже выглядите?
Организм человек привыкает ко всем дозам всего чего угодно, не важно сладкое, соленое, химия, спорт и ли даже алкоголь...организм привыкает и требует большего, чтобы этого не было, нужно постепенно сокращать дозы, вводить это в привычку, и свести это на нет. Делать это нужно постепенно и осознанно не вгоняя себя в депрессию ...только тогда будет результат. Если ограничения будут портить вам настроение, вкус жизни , ничего хорошего от этого не будет, потому только с хорошим настроением и осознанно, что так будет лучше...
всемВсёИмного• 23 июля 2017
Ответ дляJ.V.
Я фото на тумбу со сладостями повесила в купальнике-за месяц ни разу не открыла Ее.

идеально)
всемВсёИмного• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
так бросают всяких, а где написано, что я толстая?
тогда топчите себе на здоровье)
всемВсёИмного• 23 июля 2017
Ответ дляКраля-Галя
p.s. Прости, господи, что наговорила...

этапяць!
всемВсёИмного• 23 июля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
прочла, как песТню послушала
пишите еще

а мы все сладкоежки, особенно ребенок, но он занимается спортом ему особо пока ничего не грозит. правда не килограммами едим, но то печеньку купим, то мармеладку, то шоколадных конфет. очень вкусно с чаечком пару шт. часто завидую людям которые равнодушны к сладкому - экономия :)
Что-то не спится• 23 июля 2017
Хром пропейте и будет вам счастье. Мне помог убрать тягу к сладкому
Да Щас же• 23 июля 2017
Ответ длясюня 17
Я бы выгнала мужа, был бы он сладкоежкой.
А мой сладкоежка всю жизнь, и что мне его выгонять?
Я тоже люблю сладкое.
Цыбулька• 23 июля 2017
Цукор, виявляється, має колосальний негативний вплив на організм людини.
Цукор – той самий зловісний продукт, від якого потрібно відмовитися в першу чергу при багатьох проблемах зі здоров’ям. Але це той самий продукт, від якого найважче відмовитися, яка б небезпека здоров’ю не загрожувала.
Тільки на цукор припадає в середньому 200 наших щоденних калорій. І ми практично цього не помічаємо, тому що цукор – це не тільки дві ложки в каві щоранку.
Цукор – це йогурти, більшість соусів і навіть салати!
Але варто лише задуматися про те, який вплив цей продукт має на наше тіло, як повна відмова від нього вже не здається такою складною.
Метаморфози, які нас чекають в «несолодкому житті» дійсно дивні.
Ваше серце заб’ється рівніше
Ці слова варто розуміти майже буквально, тому що саме цукор викликає підвищення ризику смерті від серцево-судинних захворювань.
Тобто без щоденного надлишку цукру рівень інсуліну в вашій крові підвищиться і активує симпатичну нервову систему.
Це, в свою чергу, викличе вирівнювання артеріального тиску і частоти серцевих скорочень.
І вже через кілька тижнів в аналізах крові можна буде замінити зниження холестерину на 10% і зменшення кількості тригліцеринів до 30%.
Ви зможете викинути крем від акне
Одна з причин, яка викликає акне, це хронічне запалення. А цукор – справжнісінький тригер для запальних процесів.
Щоденне підвищення споживання цукру лише на пару ложок може викликати збільшення інтенсивності запалення на 87% вже за три тижні.
Так що відмовившись від щоденної пляшки коли, можна заощадити і на колі, і на засобах, які маскують вади на шкірі.
Ви попрощаєтеся з перспективою діабету
Вживання в їжу цукру сприяє накопиченню жирових відкладень навколо печінки. І це створює добре середовище для розвитку резистентності до інсуліну.
Словом, ваша підшлункова залоза не подякує за такий розвиток подій. Причому вищезгаданий жир – саме дітище «цукрових» калорій.
Якщо отримувати таку саму кількість енергії з білка, то подібного ефекту не буде, і діабет не з’явиться.
Ви отримаєте впевнену посмішку
Причому, це стосується не тільки здоров’я ваших зубів, які, безумовно, страждають від надлишку цукру. Насправді мова йде про більш глибинні процеси.
Всі ми звикли думати, що цукор підвищує настрій і швидко заряджає енергією. Але справа в тому, що коли його дія закінчується, рівень енергії і настрій відразу ж падають нижче початкового рівня.
Дослідження показало, що жінки, які дотримуються дієт з достатнім вмістом цукрів, схильні відчувати більш сильне занепокоєння, ніж ті, які виключили цей продукт з раціону.
Ви почнете висипатися
При цьому вам не потрібно буде спати більше, просто відчуття сонливості, яке супроводжує кожен день тих, хто зловживає цукром, вас покине
У кров надходить гормон кортизол, який зберігає вашу енергію. Таким чином, відмова від цукру додасть продуктивності вашій щоденній роботі.
Ви згадаєте все
Саме цукор винен у погіршенні пам’яті, як свідчать дослідження Каліфорнійського університету.
До того ж, надмірне вживання цього продукту може впливати на вашу здатність до навчання. Вона буде поступово погіршуватися, якщо не регулювати щоденний обсяг споживаного цукру.
Вплив на мозок в цілому є досить згубним, оскільки цукор перешкоджає комунікації між клітинами.
Ви, нарешті, скинете пару кіло
Відмовившись від цукру, ви отримаєте прекрасний побічний ефект – неминуче знизиться загальний обсяг споживаних калорій на добу.
Проста математика говорить наступне: відмовившись від цукру, ви будете споживати на 200 калорій в день менше, і це допоможе скинути близько 4,5 кг за 5-6 місяців. Непоганий результат.
Ваше серце заб’ється рівніше
Ви зможете викинути крем від акне
Ви попрощаєтеся з перспективою діабету
Ви отримаєте впевнену посмішку
Ви почнете висипатися
Ви згадаєте все
Ви, нарешті, скинете пару кіло
Ответ дляОхиИВздохи
пару кусочков
это не про меня ( не могу не есть сладкое (
Проверьте глюкозу уже сейчас.
Чрезмерная тяга к сладкому может быть симптомом начинающегося диабета.
Особенно, если в семье кто-то болеет.
Сдайте тест на толерантность к глюкозе и повторяйте не реже, чем раз в год.
При избыточном употреблении жиров и углеводов схемы обычно 2:
хронический панкреатит - сахарный диабет 2-го типа - поражение сердца, почек - смерть от сердечной или почечной недостаточности.
Или распространенный атеросклероз сосудов - артериальная гипертензия - инфаркт или инсульт.
Бывает и то, и другое сразу.
Еще и ожирение, от которого страдают абсолютно все системы.
Почитайте, что такое пожизненный гемодиализ, сколько стоит качественное лечение панкреатита или гипертонии, что делает диабет с сосудами и как выглядят больные после инсульта.
Сразу задумаетесь всерьез о своей привычке и здоровье.
Особенно, если в семье кто-то болеет.
Бывает и то, и другое сразу.
Ответ дляСундучок с каникулами
Что за ...
А нельзя быть просто здоровой позитивной женщиной, которая следит за собой и радуется жизни? С весом, в пределах нормы?
Не понимаю толстых, особенно с ожирением.
В моем понимании - это кладезь всевозможных проблем и заболеваний, не умение себя организовать.