23 июля 2017

есть такие кто обменял квартиру на дом .пожалели или все ок

Есть трешка с ремонтом ,хочу с доплатой обменять на дом в пригороде. В семье два авто,расстояние от города не смущает.мне 36 ,хочу свежий воздух и без долбящих вечно стены соседей
показать весь текст
Добра всем! 23 июля 2017
выросла в квартире, теперь живу в доме. Не очень ’работящая’ по мнению свекрови, но делаю только то, что нравится. У меня большая клумба, под заборами дырки заделали, чтоб не лазили собаки (у соседей две сучки, все кобели через наш двор бегали). Была у мамы в гостях (квартира), то это капец... то кто-то разговаривает под окном, то секс приспичил с упором на стену под окном, то у соседей собаки воют, то сверху соседка вибротренажер включила или тв на полный звук, а сама заснула (у нее студия 97 квадратов, эхо офигеть какое), про звук из туалета, когда соседи сходили и вечные ремонты вообще молчу...
Вернулась домой, заварила кофе, вышла в свой двор, села на поддоны. Ну и что, что еще трава растет, а не площадка. Зато кустов плодовых насадила, ребенок гуляет тогда, когда захочет, а не когда мама сможет выйти. Вчера зелень посадила на осеннюю срезку, жду дождя)
Удачи!
vorobyshek82 23 июля 2017
20 лет прожила в квартире и 14 лет в селе.
Вывод: в квартиру больше не вернусь ни за какие деньги. Мне очень нравится свой дом.
Прилипало 23 июля 2017
Квартира, почти 75 м.кв. Ищу обмен на дом за городом. Знаю, что мои родители этот вариант навряд ли одобрят, но мне все равно.
Гавкающие собаки меня не пугают, у самой собака крупной породы, хочу чтоб для нее свой двор для прогулок был, а не детская площадка (хотя мы на ней не гуляем).
Хочу для дочери (пока не выросла) построить свой детский угол (качели, горки, домик), который не разберут по запчастям в первый же день (как это было с горками во дворе).
Место для машины (гараж). Раз оставили во дворе, на следующее утро пришлось восстанавливать машину, сняли за ночь колеса, аккумулятор, кое какие запчасти от мотора.
Сарай для ненужного хлама (который храниться сейчас на балконе - одежда маленьких размеров, хрусталь, массово купленный родителями в 80-х, коробки, банки и так далее).
Погреб для консервации. Пока даже при таких размерах квартиры, консервацию хранить мне негде, поэтому я ею не занимаюсь, а хотелось бы накрутить свои компоты, салаты..
Летняя кухня. Хоть гости к нам ходят редко (по некоторым причинам), хотелось бы поесть и самим шашлычка.
Мухи, комары, и остальная нечисть (корме пауков) меня не пугает...