ВыФсеВрете• 23 июля 2017
Гадаем в Новолуние!))))
Так девочки, сегодня новолуние - гадаем на анонимах (если кто то умеет гадать, гадните в теме для интереса).
Начну - встречусь ли я с бывшим мужчиной?
БеллаДонна• 23 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Девушки, я не сильно в теме, случайный ник как бы дает ответ? правильно поняла? и как расшифровать мадам грицацуеву на вопрос будет ли новая любовь? подскажите! ?
Будет)))Главное чтобы не Бедер
Блины со смайликами• 23 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Ответ вполне обстоятельный!) Вспомните эту мадам из ’12стульев’ и снимайте вовремя лапшу с ушей))
100%• 23 июля 2017
Девочки, новолуние наступает сегодня в 12.46 по киевскому времени. Пишите свои желания, мечты.