ШапкаУшанка• 23 июля 2017

Детский вопрос

автор ШапкаУшанка • 23 июля 2017
Не знаю почему вопрос не напечатался. ..
Короче ребёнок мочится 2 раза в день. Вчера вообще 1... моча норм цвета, общее состояние прекрасное, но вот это писянье. .. пьет много.

автор ШапкаУшанка • 23 июля 2017
Как будто специально терпит! На горшок заманиваю с танцем и бубном.
Ребенку почти 3.
Беззубовна• 23 июля 2017
Мой в таком возрасте тоже мало писал . Спрашивала у врача говорит если больше ничего не беспокоит то не мучать его.
Жара может вся вода используется организмом, для мочи мало что остаётся.
Сейчас моему 10 В школе может не ходить в туалет весь день. Только дома.
автор ШапкаУшанка • 23 июля 2017
Ответ дляБеззубовна
Спасибо за ответ! А то у меня уже аж живот крутит от волнения, каждый раз когда предлагаю горшок.
Анкос• 23 июля 2017
Дочери 10 лет. Писяет в лучшем случае 2 раза в день. Утром и в школе не писяет. На ночь тоже. Каждый раз загоняю. Когда уговариваю сходить, то писяет. Пьет не много. Сынок ходит на горшок по нормальному расписанию.
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2017
Для собственного спокойствия посетите с ребёнком уролога. Знаете, лучше ’перебдеть’..