А я на шпагате• 23 июля 2017

Посоветуйте тональный

Кожа у меня в принципе не проблемная, с расширенными порами и иногда местами имеются покраснения.
Я в поисках тонального средства. Хотелось бы чего-то плотненького, скрывающего недостатки(покраснения), но не создающего эффект маски и бюджетного - средней ценовой категории. выбираю в магазине естественно самостоятельно, т.к. не люблю я разбор полетов с консультантами. и иногда по их совету возьмешь не то что нужно) а в интернете хоть отзывы можно почитать..спасибо всем
Подумывающая• 23 июля 2017
Мери кей

Неправдиша• 23 июля 2017
мне нравится декоративная максфактор, и пудра, тональные и тушь. Это то, что покупаю периодически.
П.С. если что в косметичке лежит и тональный шанель (вообще не подошел) и герлен (в целом хороший, но с цветом не угадала).
Еще когда-то очень нравился Рубинштейн ’Колор Клон’, но сейчас его в брокарде уже давно нет, в интернете не те тона(
Королева спама• 23 июля 2017
У меня Лореаль Альянс Перфект. Мне нравится.
Коренная киевлянка• 23 июля 2017
Лореаль
Карусель-весель• 23 июля 2017
Пользуюсь Фаберлик,нравится качество.
Naatalja• 23 июля 2017
Диор Форевер, но сейчас 43 евро в дьюти
ЯсноВидящая• 23 июля 2017
к косметологу сначала подлечить кожу
потом подбирать тоналку
я когда прошла курсом лечения у косметолога
практически отказалась от тоналки навсегда
Попипиповна• 23 июля 2017
Shiseido - неплохие, у меня есть и тот, который плотнее, и более лёгкий.
автор А я на шпагате • 23 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
герлен линжери?

Неправдиша• 23 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
герлен линжери?
да, линжери, с черной крышечкой. Ложится хорошо, если кожа увлажненная, маскирует в принципе тоже неплохо, нет эффекта маски, но у меня иногда шелушения подчеркивает и в тон я идеально никак не могу попасть, хотя второй раз уже покупаю
Налитое яблочко• 23 июля 2017
Меня неожиданно устроили мейбеллин fit me и люмене nature code . Тот и другой очень даже бюджетны. Кожа слегка проблемная, но оба не забивают поры и не вызывают высыпаний. Плюс, в поры не проваливаются