Гербалайф и Ко• 23 июля 2017

Кто должен первый звонить/писать после первого секса?)))

Как сейчас принято?) спасибо)
Результат:
вже голосів: 75
40 (53.33%) только мужчина
35 (46.67%) не имеет значения, кто первый напишет/позвонит
0 (0%) может и женщина
Мария18• 23 июля 2017
Если мужчине запомнился секс и он захочет повторить, то он позвонить должен первым.

автор Гербалайф и Ко • 23 июля 2017
Ответ дляМария18
Через какое время? Когда опять захочет или раньше проведет разведку?
Мария18• 23 июля 2017
все очень индивидуально...
Фрекен бок• 23 июля 2017
Тот кто хочет повторного.
Лень гуглить• 23 июля 2017
Навеяло вашей темой
автор Гербалайф и Ко • 23 июля 2017
вижу, многие проголосовали, что не имеет значения. Т.е. если напишет женщина, это не воспримется как навязывание?
Пенек Возмездия• 23 июля 2017
Я бы ждала звонка от мужчины)

Швабристка• 23 июля 2017
Вам уже сколько дней мужчина не пишет?
Отполированный Артем• 23 июля 2017
И я бы ждала звонка
Зоркая Зорро• 23 июля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Я бы ждала звонка от мужчины)
Я тоже
автор Гербалайф и Ко • 23 июля 2017
Ответ дляШвабристка
Вам уже сколько дней мужчина не пишет?
сегодня второй день)
Швабристка• 23 июля 2017
Ответ дляПростоваля
сегодня второй день)
Думаю не стоит вам звонить....А там решайте сами
Курочка-чубаточка• 23 июля 2017
Тот, кому понравилось - тот и звонит.
автор Гербалайф и Ко • 23 июля 2017
Ответ дляШвабристка
а чего вы спросили по количество дней? 2 дня это уже много или еще нет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июля 2017
Ответ дляПростоваля
сегодня второй день)
Не звоните
Курочка-чубаточка• 23 июля 2017
Ответ дляПростоваля
Сразу. Мужчины как спички, сразу зажигаются если женщина понравилась.
Неновая почта• 23 июля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Навеяло вашей темой
Вот точно сформулировано !
И женщины этому активно потакают , все бегом , скорее , я сама , а потом плачут , что он ничего семье , все на ней и ещё и обижает .
Автор, надо чтоб мужчина боялся и думал ’ ответит ли мне она ’ когда ей позвоню, только тогда будет хорошее отношение .
Неновая почта• 23 июля 2017
Ответ дляПростоваля
Ну, видимо, картинка с описанием от лень гуглить , как то вас не вдохновила , так невтерпеж ?
автор Гербалайф и Ко • 23 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
Вот точно сформулировано !
мне пока просто общение и секс подходит. отношений не хочу.

всегдаДаДа• 23 июля 2017
Ответ дляПростоваля
много. Выходные можно было бы и вместе провести, но увы.
Швабристка• 23 июля 2017
Ответ дляПростоваля
За 2 дня при взаимной симпатии он уже позвонил бы
Неновая почта• 23 июля 2017
Ответ дляПростоваля
Если он запал, то он сразу и быстрее звонит , какие два дня ?
Видно же, что не сильно надо ему .
А вам если нужнее, пишите первая, скорее всего не откажется от халявного кекса, но на большее не рассчитывайте
Неновая почта• 23 июля 2017
Ответ дляПростоваля
Понятно, но даже и для секса, что уж так себя предлагать ? Вызванивая .
Не понимаю этой страсти ’все сама и бегом ’, неприятно как то
Аноним_Русалка• 23 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
А у меня другая ситуация: познакомилась с мужчиной (в живую, пообщались) и молчит, позже позвонил и пригласил на кофе, ок, договорились, что на следующей неделе, решила написать в вайбер, типм ’ привет, как дела’... и тишина
Сметчица• 23 июля 2017
Сразу и мужчина. Если не так - вы ему не интересны. И вариантов тут обычно нет
всегдаДаДа• 23 июля 2017
Ответ дляСметчица
это точно. может позвонить для очередного сексе, но не больше.
автор Гербалайф и Ко • 23 июля 2017
всем спасибо)
Коко На Страже• 23 июля 2017
Ответ дляСметчица
Не, ну могут еще написать, что есть еще вариант, когда мужчина берет тайм-аут, чтобы разобраться в волнениях, которые появились после секса... Но это редкость.
автор Гербалайф и Ко • 23 июля 2017
Ответ дляКоко На Страже
волнения, которые появились после секса? первый раз об этом слышу, это про что?)
Коко На Страже• 23 июля 2017
Ответ дляПростоваля
Я без понятия и тоже поддерживаю версию, что разгоряченный мужчина сразу звонить будет и предлагать еще. Но точно есть поклонницы и мужских тайм-аутов.