Нічого вдягти• вчера в 10:40
Ви реально витираєте плиту після кожного готування?
Кицюююня• вчера в 11:11
У меня индукция, это не сложно. Покупаю влажные салфетки для кухни, протереть - это меньше минуты. Если что-то прям жирное брызгало, тогда уже со средством, но это обычно вечером
Бжоли-бандерівці• вчера в 11:13
Раз на тиждень мою. Якщо готую і пролилось, можу частіше. А взагалі я засранка, прибирання терпіти не можу.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 11:16
Если допустим ничего не разлилось и не жарила, то дня за три на черной плите видно пыль, крошки, вытираю по надобности
Маргарита и Мастер• вчера в 12:08
Плита каждый раз, максимум в конце дня
Туда же мытьё полов - каждый день, иначе у меня истерика.
Но это мои бздыки
Крихітка на всі• вчера в 13:09
Естественно. Протереть плиту после готовки сразу 30 секунд, вымыть въевшийся жир, накипь- полчаса. Да и визуально неприятно готовить на грязной плите
Глас_Народа• вчера в 19:32
В мене індукційна плита. До неї нічого не пригорає. Може щось пролитись, забризкати, але відшкрібати нічого не потрібно ніколи. Прибрати її - жодних проблем, це як витерти обідній стіл чи стільницю на кухні. Фактично плита і є частиною стільниці. Тому так, кожен раз коли прибираю посуд, я витираю і плиту.