пу_пугренчик• вчера в 22:28
Как вы думаете? У киевлян есть накопления?
Рожки-да-ножки• вчера в 22:30
В одних є 50000$ вдома, і інших 0, і 100к борг за квартиру, люди живуть по різному.
Полуничка• вчера в 22:36
Ответ дляМайструю крила
Только у коренных киевлян
и то в виде наследства)
Крошка Енот• вчера в 22:41
Ответ дляРожки-да-ножки
Чаще долги за квартиру у тех, у кого как раз то и есть накопления
Медсестричка• вчера в 22:53
Ответ дляЗалізна пані
Правильно писать у киевских
Нет, не правильно
Киевские это торты и каштаны )
Все будет, но потом• сегодня в 06:28
Автор, не знаю. У меня подруга в Киеве живёт, у неё зарплата больше моей, одета не лучше меня, а денег нет всегда. Постоянно одалживает у меня, я живу в Днепре. Удивляюсь, где её деньги?