Рыжая бестия• 23 июля 2017
Нищая красота...Бедные никому не нужны, даже красивые ..я не знаю как жить(
Без денег жизнь - не жизнь, Я родилась красивой, красивые черты лица, правильные, высокие скулы, аккуратный носик, зеленые глазки, красивые губки, правильной формы лицо, светлые волосы, рост 172, фигура стройная красивая, изящная А толку с моей красоты ? Без денег, я никто..никто...
Я не могу питаться хорошо каждый день, я не могу себе это позволить...мне надо в чем-то отказывать себе.. либо еда, любо покупка одежды , либо косметики, и то надо выбирать...
Я хотела бы питаться здорово, качественно, но как? Хочется и выглядеть хорошо, поэтому красавица будет жрать дешовые пирожки
Вот сейчас мне надо к зубному...это влетит в копеечку..по любому около 1000 если не больше,
Что дальше? Как мне выглядеть хорошо такой красивой? Где я возьму деньги одеваться действительно красиво стильно молодежно, мне нравится мужчина , я ему тоже, у нас было 2 встречи, одела все лучшее сразу...ок еще пару встреч, я найду что одеть, а потом? денег на новые образы на каждую встречу с ним у меня нет, а я так мечтала бы красиво одеваться(
косметика, экономила покупала масс маркет, но иногда хочется себя побаловать и покупала себе тональный люкс , но потом целый месяц ничего не покупаю себе и во всем отказываю
Когда пользовалась косметикой люкс или проф, качество заметно. и разница..потом не хочеться мазаться мейбелинн...но что поделать(
Уход за кожей, я вообще никак не ухаживаю, это безумно дорого, где я возьму деньги на хороший уход за моей кожей?? пользовалась массом от него кожа портилась......(((
сейчас у меня умывалка закончиться биодерм за которую оттдала накопленые деньги поледнее, и не знаю что делать дальше, для меня масштабная покупка даже мицелярная вода ля рош, или хочу купить себе пенку для умывания( не говорите брать дешевле, я лучше накоплю и куплю лучше, отказывая себе во всем(
недавно было др....
у меня сейчас 2200 гривен есть, думаю что купить себе..так хочется новой одежды, но один джинсы которые хочу 800 грн..а к ним еще футболку или обувь тоже 1000 и у меня не будет ни копейки(
еще к зубному пойти, а еще мне надо ходить к косметологу, на уходы пилинги, чистки, и прочее...это необходимость...один раз у косметолога чистка 700 или пиллинг = 1400 ...где брать эти деньги? зачем эта красота, если не могу жить хорошо, ухаживать за собой даже..
так было не всегда, раньше был папа с детства до 12 лет мы жили вместе, у меня было все, самая лучшая одежда, дубленки, отдых, деньги, кафе рестораны если гуляли, развлечения, путшествие, самая лучшая еда, все что бы я захотела он все покупал целый "возик" в супермаркете вывозили, он мне выготвливал, но он и много работал, но я могла попросить или взять деньги у него, у меня были компании подружек котрых я всегда угощала всем.
потом моя "умная " мама нашла сбе хахаля жлоба, и женилась на нем, выселев папу, он с другого города, поехал к себе, сначала снимал в киеве, а потом переехал к себе, но продолжал работать в киеве. мы редко виделись, созванивались, пару раз ездили на отдых, он помогал деньгами, подарками. в итоге был период когда у меня " подростковый" возраст и я перестала с ним общаться, он там в одиночестве, сам...очень меня любил очень...видимо тяжело это воспринял, начал пить, потом летом умерла моя бабушка, с работай что-то случилось, вообщем ему такой стресс, и он заболел тяжело. он держался до последнего. но все уже безнадежно..да и чем я могла помчь с такими родсвенниками и без денег? там пришла его сестра, которая раньше ему ни в чем не помгала и начала якобы за то что сморит за ним забирать все деньги себе , ну а моя мамаша живет с новым жлобком мужем, которй всегда мало денег, ненавижу все это...
в итоге т.к моя мамаша глупая женщина изза- нее я не поступила в нормальный университет, и просто сидела дома, сейчас я сама поступила , хотела идти работать, но поступила, в универ, не очень хороший, ну это вам не шевченко, кпи, кнэтэу, но хоть что-то и какое то образование будет..мечтаю просто начать зарабатывать или найти раня мужа который бы пмог, но это нереально нереалньо, какая у меня будет личная жизнь с мужчиной приятным? что я ему дам? красоту? у меня ничего нет, мне стыдно...я бы хотела пригласить любимого в гости, на чай, или просто фильм посмотреть, куда я его приведу? мне стыдно вести в такую квартиру...мне стыдно знакомить с такой матерью... я бы хотела...но я предречна!((( моя судьба предречена! есть мужики котрые знакомятся, некоторые предлагали за секс деньги, мне мерзко я не могу((( но признаюсь с одними приятелем, переспала пару раз за деньги...он помог...но все равно это угнетает( я не хочу такой жизни, я хочу по любви, я не знаю не знаю...иногда кажется лучший выход застрелится( послушаю вас.. мне больно!
недавно было др....
лучевая терапия• 23 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Проблема в мозгах... И не только в этом вопросе. Тут бы грамоте подучиться
Ой, не смешите, кому она нужна, эта грамота.?? Нет, ну правда?
Веселая моль• 23 июля 2017
Ответ дляЯ Главная
Какие жалкие гроши ? Иди работай, бездельница. Не баба, а паразит, который не знает к кому присосаться.

ВсеЧетко• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
мне не интересны нищеброды
Так богатым не интересна вы. Ни ума, ни фантазии, только деньги в глазах. Мужчины это сразу видят)) у вас круг замкнулся.
Повелитель интернета• 23 июля 2017
вы больны??? на всю голову? со своей красотой и деньгами...не этим единым все живут
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляMaybeTomorrow_
Я представляю если б Вы были не очень, повесились бы на колготках))))) миллион людей так живёт и выбивается из нищеты. Что уж тогда о парнях говорить, по Вашему если ему родители не дали денег, то жизнь закончена. Или Вы считаете, что парень в лепешку должен расшибиться и заработать Вам на косметику и на айфон. Овладейте рабочей профессией, курсов море и не обязательно иметь какие то навыки и мастера маникюра и бровиты и парикмахеры и наращивание ресниц и различные эпиляции и шугаринги. Люди зарабатывают на этом деньги, не миллионы но все же. Или это не престижно. Сначала надо было родиться в семье обеспеченных людей, они должны плясать под Вашу дудку, вот реально развод родителей не касается детей. К тому же по рассказу видно, что папа интересовал Вас исключительно с материальной точки зрения. А потом после института пересесть на голову обеспеченному мужу и свесив ноги радоваться жизни. Редко!!!! У кого так получается, учитесь жить так как можете себе позволить. И вообще нормальные обеспеченные мужчины прекрасно могут понять что Вам от него нужно, бабло на косметику или новый телефон или все таки Вы испытываете чувства.
я как раз влюбилась в мужчину и мне нужна его любовь, но у меня нет денег соответвовать ему, одеваться нормально.
Веселая моль• 23 июля 2017
Ответ дляОцененная
Вопрос не в том, кто вам интересен, а в том, за кого вы в результате выскочите замуж.
Точнее. кто на такое полакомится настолько, что готов будет жениться))) Разве что автор будет выдавать себя за немую)))
Лепешечка• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
каким образом? я не хочу выглядеть как старомодная, а вот в заре цены на одежду ну типо как косметика люкс))
молодежные магазы, там бершка , страдивариус, манго, там цены для меня это не дешевые цены! и у меня есть пару красивых образов с одежды, но я же не буду на каждую встречу идти в этой одежде?
одевайтесь в секонде, еще раз - мужчинам пофигу на одежда брендовая или с базара турецкая
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
У нас на курсе у дочки председателя совхоза была целая косметичка набитая, представляете, Орифлейм...и мы как заворожённые, ходили к ней смотреть..Сейчас смешно, а тогда...и работы не было, негде было работать, это сейчас и шаурмятни, и коктейли, и кафешки, а тогда всё замерло..Не было супермаркетов! ..Ну так эта дочка тогда самого красивого парня на курсе на себе женила. Девочка права во многом, просто глупо всё написала.
Я в эти годы пошла на базар торговать и на все свои хотелки заработала. Так что способов всегда вагон
Мне кажется сейчас даже больше возможностей . Я бы официанткой пошла в приличный ресторан, будь мне 20 лет. В мои годы были только кабаки и было немного опасно там работать красивым
Интернет!!! Куча возможностей. Учи языки, зарабатывай удалено. Красота!
Дую ветер• 23 июля 2017
Автор, насмешили
Мы 22 года женаты и муж до сих пор не понимает,что такое целлюлит
Но я-то знаю,даже носом тыкала несколько раз,а ему по фиг. Мне,говорит,главное,чтобы попа была
Сиреневенькая• 23 июля 2017
Ответ дляБрюльтик
Зачем мониторить распродажи онлайн если можно пойти в реальный на Не мониторят, ходят в реальные на распродажи)
Не все живут в Киеве или больших городах, например, в нашем городе нет ни Зары, ни Страдивариуса, ни Бершки, ближайший Пул энд бир в ’Фабрике’ в Херсоне, так что онлайн шопинг наше все)
Я Главная• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
потому что я хочу СБЕЖАТЬ С БОЛОТА И ОТ МАТЕРИ. а для этого надо деньги, много денег! поэтому мне надо надеяться на себя, и на свою внешость
а если я буду неухоженна, то так и помру с этой дурой. деньги это жизнь, мужики я их привлекаю
может мне помог бы какой-то мужик.
Вы реальная дура или так хорошо притворяетесь ?
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
А кому интересны вы?
Я так понимаю, прЫнцу на белом коне?
Тогда в чём проблема?
Ждите.
Я так понимаю, прЫнцу на белом коне?
Тогда в чём проблема?
Ждите.
принцев я ждала в 16-18.. сейчас уже поняла их нет. ну для таких простых как
Антонина матушка• 23 июля 2017
Ну и простыня, поток глупости и себяжаления... Я в молодости тоже мало зарабатывала и тоже красотка, которая менялась с подругой платьями, чтобы хоть немного разнообразить гардероб, и что? Это были самые веселые, самые лучшие годы, а вы, автор, не понимаете, что прокакиваете свою жизнь, плача о тряпках. У вас нет повода ныть, никакого.
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляВесотехник
Не родись красивой, а родись умной. Фото в студию.
зачем?
Веселая моль• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
нечему завидовать, многие хотели бы застрелиться на моем месте
так в чем проблема? Вперед
Ах да, застрелиться - тоже потрудиться надо)))
Я Главная• 23 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Читая вас стало мерзко, ощущение что шла шла, любовалась природой и наступила в какашку. Для вас только деньги важны. Тлите работать, а красиво одеться можно и в секонде. Человек у которого красивая душа, всегда будет прекрасен, он светится изнутри, но это точно не про вас
И не говорите... Мерзкая особа...
Я тут Живу• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
вот не дай Бог, такую зеленоглазую моему сыну.

иди учись, получай образование и ищи работу, выше писали, что мышление присоски(

Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляЯ Главная
Нахрена мужику твои родители ? Не по мужикам бегай, а иди на работу.
мужчина интересуется наверное нормальный, о родителях, а мне врать?!!!
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ дляЯ Главная
после учебы пойду
Господи автор вы УГ..уж простите.. я училась и моя юность проходила в середине 90х..я просто нищенствовала..стипуха была 9 грв, оплата общаги 8грв. Мама мне на месяц высылала 30-40грв. Чтобы не умереть хватало и ладно. Но я всегда была и есть позитивным человеком) не ныла - это точно. И маму любила и дурой не считала.
Вышла замуж за обеспеченного человека.
Веселая моль• 23 июля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Ви не гарна і бідна. Ви тупенька.
Краткость - сестра таланта!
Лепешечка• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
с такой матерью, как я могу нормально питаться и уметь это делать. и т.д. разве она меня учила этому?
интернет вам в помощь, причем уже ваша мама, вам 20 лет, доступ к информации есть, учите, разбирайтесь, легче кого-то обвинить, что вам не дали
Синди Кроуфорд• 23 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
Мне тоже тогда казалось, что красавица была...а вчера смотрю-мама дорогая!!
у меня фотка в паспорте первое просто супер. Но я умела всегда краситься. Смотрела как в каталогах тётки накрашены, что там не один цвет, а переход нескольки цветов. Как оттеняют. Сама училась
Рыжая бестия
• 23 июля 2017
Ответ для0996700747
Шурупы в короне поприкрутить, глядишь и жизнь наладится
да уже.
Я Главная• 23 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
ой, не могу- нормальный на тебя и на посмотрит, а чтобы спать с тобой-с родителя знакомится не обязательно.
Файна цьоця• 23 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Ещё вопрос один напросился: а что для вас Нормальная еда?
Мне тоже стало интересно услышать ответ от автора. Причем не мясо-овощи-рыба, а более развернуто.