ZaRaZa• 23 июля 2017

Стыдно ходить одной на речку..

Кто может один пойти. Обстоятельства сложились -что не с кем. Я в разводе, город небольшой, дети у родителей.
Как -то стыдно-вдруг кто из работы или соседи,или знакомые увидят. Все с кем-то- а я одна отдыхаю..
Самая СоветЧиваЯ• 23 июля 2017
да мне плевать ,куда хочу туда лечу ,как хочу так ворочу ,идите и купайтесь
ПуФФынка_мисс• 23 июля 2017
а я б с удовольсвием отдохнуть от этой аравы, так нет же увяжутся..
автор ZaRaZa • 23 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо. Может на форуме наберусь немного храбрости..Нерешительная я.
Засомневаю• 23 июля 2017
Да,это очень стыдно..кошмар..а вы ночью ходите,или паранджу надевайте,чтоб никто не увидел..Я б еще поняла скучно,но стыдно..
это выше моего понимания..
Самая СоветЧиваЯ• 23 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
100 коньяка лупните ,и решительность сама пожалует
автор ZaRaZa • 23 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
ПуФФынка_мисс• 23 июля 2017
Помню когда беременная была сама ходила, с сзади не было живот видно, так знакомиться подходили. Вот это был смех, когда я поворачивалась..
Черепаха Тортила• 23 июля 2017
блин, я вот мечтаю сама поехать в санаторий отдохнуть, например, но не пустят и не поймут...
Засомневаю• 23 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот пьяная девушка на пляже,еще и одна-это действительно стыдно,хотя и не одна и не на пляже тоже стыдно..
автор ZaRaZa • 23 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
это выше моего понимания..
Не скучно, ненадолго же, на пару часов,моб.без интрнета, , и журнал возьму.
Засомневаю• 23 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
+100
ДА да да• 23 июля 2017
В кино тоже стыдно что ли?
aromat1• 23 июля 2017
Во первых мне все равно кто, что будет думать. Во вторых не думайте, что вы такая важная персона, что кому то вообще есть до Вас дело. В третьих поверьте, Вам еще и позавидуют. Лежите себе спокойно отдыхает никто не трогает.
Но я интроверт, мне лучше когда меня вообще никто не трогает.
автор ZaRaZa • 23 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Выпиваю оочень редко, а зря, наверное, была б раскованнее..
Засомневаю• 23 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Я живу на берегу водоема,с детства ходила одга или не одга,какие проблемы?живу в городе-миллионнике.Кстати и пьяная ходила,было стыдно,..но потом..и не долго..
автор ZaRaZa • 23 июля 2017
Ответ дляДА да да
В кино тоже стыдно что ли?
ага..Не поймут, или злорадствовать будут..
Самая СоветЧиваЯ• 23 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
я не говорю накидатся в драбадан ,а хряпнуть для смелости ,это совсем разные вещи
автор ZaRaZa • 23 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
У Вас милионник.. МАлая вероятность знакомых..
Засомневаю• 23 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Не..не надо,особенно на пляж,в жару..я пробовала,чуть не утогула,хотя плаваю ,как акула..
автор ZaRaZa • 23 июля 2017
Ответ дляaromat1
И как мне меняться наконец-на других не оборачиваться...
автор ZaRaZa • 23 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А кто не поймет?
Засомневаю• 23 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
100г коньяка,это для смелости?лично я вообще вряд ли до пляжа потом бы дошла
Голубая устрица• 23 июля 2017
В магазин же не стыдно самой ходить? Обычно идут с кем-то, чтобы один вещи сторожил, а другой купался. А если вы налегке, без телефона, то почему бы и нет. Кому какое дело? Может с кем-то какраз познакомитесь.
Черепаха Тортила• 23 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
А кто не поймет?
муж, но больше дочка, явно со мной захочет...
aromat1• 23 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
вот сейчас просто осознайте, что как бы это дико не звучало, но всем на вас наплевать. а кому не наплевать, что вам с них? их мнение как то может повлиять на вашу жизнь? что то скажут за спиной, ну и что? вам то что с этого???
я себя изменила, раньше прям зависимость от чужого мнения была)))
автор ZaRaZa • 23 июля 2017
Ответ дляaromat1
РокерША• 23 июля 2017
Забейте на всех, отдыхайте
автор ZaRaZa • 23 июля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Хожу часто в магазин одной, чтоб не мешали, люблю повыбирать.
автор ZaRaZa • 23 июля 2017
Ответ дляРокерША
Забейте на всех, отдыхайте
Так и сделаю, сама злая на свой характер.
Людмила-МаЕшики• 23 июля 2017
Не стыдно вообще. Я вчера с удовольствием пол дня провалялась на берегу Днепра. Назагоралась :) столько сколько я хотела, как хотела и где хотела.