Ksenia-Lunya• 23 июля 2017

Гемангиома верхнего века :(

Добрый день, девочки очень нужен ваш совет и помощь.
У ребеночка в 1,5 месяца на веке появилась припухлость, думала что ячмень, но оно стало увеличивается, поехали к врачу мы живем в Кривом Роге, поставили диагноз гемангиома. У нас в городе очень мало толковых врачей, прошу вашего совета кто сталкивался с этой гадостью, где вы лечили, как лечили, у какого доктора? Может кто-то есть из девочек из Кривого Рога, кто подскажет врачей в нашем городе или Днепре, Киеве.
Буду благодарна любой информации, спасибо.
GoStop• 23 июля 2017
Это точно гемангиома? они вообще до месяца появляются. Если гемангиома, то какая сказали? В Харькове по гемангиомам очень сильные Пащенко отец и сын.

Tanyushka85• 23 июля 2017
В Киеве удаляли на Подвысоцкого в челюстно-лицевой хирургии. Под глазом была, сцарапнул, не могли остановить кровь. ’Спаивали’ сосудик.
Amanda_S• 23 июля 2017
Автор, у дочки в 3 недели стала появляться гемангиома на головке. Муж врач. Сказал мне капать ей на гемангиому какие то глазные капли. Названия не помню. Каждые 8 часов. Вот так вылечили. А у старшей дочке удаляли (это я с 1-м мужем еще жила) т.к. никто в поликлинике ничего не посоветовал. Сказали вырезать и все. У девочки шрамик некрасивый остался. Если бы тогда знала, что можно так безболезненно убрать.
ALenushka505• 23 июля 2017
Ответ дляAmanda_S
мы тоже капали. сверху сосуды уходят, но растут внутрь. не советую при кавернозных. нам выжигали азотом в онкодиспансере. но снова внутрь ушло. дальше мы не трогали и наблюдали. было как перепелиное яйцо. к 5 годам ушло. не делали прививок. опасны все лекарства нейролептики и солнце. наблюдались в клинике богомолец и охматдете
Amanda_S• 23 июля 2017
Ответ дляALenushka505
У нас все нормально ушло. Надеюсь у вас сейчас все хорошо.
ALenushka505• 23 июля 2017
Ответ дляAmanda_S
да у нас ушло) само собой. исключили все факторы. за глазные капли я тоже в нете прочла, что так лечат за границей.
Belaya@• 23 июля 2017
Нам удаляли с помощью спирта который вкололи инсулиновым шприцом, но в вашем случае такой способ точно не подойдёт.
sonec• 24 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65852
Там девочка фото выставляла лечение лазером в клинике Богомольца.
Мы тоже сына там вылечили, была на голове, сейчас незаметно, волосы нормально растут, чуть светлее кожа.
Начали лечение в 2 мес (росла) , очень рада, потому что в этом возрасте не боятся, нет такого стресса, как у деток постарше, сразу бутылочку с молоком или грудь и он спал после процедуры.
автор Ksenia-Lunya • 24 июля 2017
Ответ дляGoStop
Добрый день, спасибо что откликнулись.
Делали даже узи века, сказали простая гемангиома(
Хотим удалять, так как она увеличивается, и очень жалко малышку(
Подскажите пожалуйста, а телефона контактного нет вашего доктора из Харькова?

автор Ksenia-Lunya • 24 июля 2017
Ответ дляTanyushka85
Добрый день, Танюша.
Спасибо, что откликнулись.
А у какого доктора удалили? Может есть его контакты у вас?
автор Ksenia-Lunya • 24 июля 2017
Добрый день, Танюша.
Спасибо что откликнулись.
А у какого врача вы удалили, лазером? Может у вас есть его контакты?
автор Ksenia-Lunya • 24 июля 2017
Добрый день.
Спасибо что откликнулись.
А у какого врача вы удалили гемангиому?
автор Ksenia-Lunya • 24 июля 2017
Ответ дляAmanda_S
Добрый день.
Спасибо, что откликнулись.
Если у вас будет возможность, все таки узнать как эти капли назывались, я буду вам безмерно благодарна. Так как очень переживаю, как будут прижигать, это ж движущее веко, не представляю даже это :((
автор Ksenia-Lunya • 24 июля 2017
Ответ дляALenushka505
Добрый день, Алена.
Спасибо, что откликнулись.
Скажите вы в киеве выжигали, правильно я поняла?
И у какого врача, может вы поделитесь контактами?
автор Ksenia-Lunya • 24 июля 2017
Ответ дляBelaya@
Добрый день.
Да думаю укол, не станут нам делать(
Tanyushka85• 24 июля 2017
Там все врачи хорошие! Не осталось, к сожалению, контактов. Здоровья Вам и вашей крошке!
автор Ksenia-Lunya • 24 июля 2017
Добрый день.
Спасибо что откликнулись.
А у какого врача вы удалили гемангиому?
автор Ksenia-Lunya • 24 июля 2017
Ответ дляTanyushka85
Танюша, еще к Вам вопрос.
Вам лазером в этой больнице удаляли гемангиому?
Пишут хорошие отзывы о докторе Коротченко Геннадий Максимович.