Чёрти Шо• 23 июля 2017
какие иностранные сайты знаете для сбора денег на лечение?
Добрый день. Я знаю один сайт, может кто подскажет ещё? Заграничный сайт, где можно собирать деньги на лечение.
Никто в Киеве мне не помог и в Кривом роге, Днепре, Запорожье, Севастополе....
Диагноз слегка предположительный. Словами инфекция. Это голова. Я на самом деле очень боюсь размещать себя в инете но скоро переборю себя и размещу. Понимаете, становится только хуже а наша медицина бессильна.
А пожить ещё очень хочется....
Чёрти Шо
• 23 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
Собирать деньги с предположительным диагнозом? Это что-то новенькое.
Вот именно очень трудно. Есть бумажка одна на неё будем ссылаться. А вообще медицина наша издохла совсем. Деваться в моём случае уже некуда
Чебуратор• 23 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
В Украине отличная диагностика. Живу в Штатах, если что.
Как правило, собирают деньги на операции, с этим , да, в Украине сложновато. Но это не Ваш случай.
Чёрти Шо
• 23 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
Как раз мой. Диагностика у нас МРТ и анализы на инфекции и те не все. Все это есть а помощи нет. Одни МРТ.я не хочу сидетьна мести ждатухудшения.есть Израиль . он мне ответили,о таким случаем занимаются
Чёрти Шо
• 23 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
5 городов перечислили и всего 1 бумажка ?
Именно так. Остальные словами без мед подтверждения и. Развод руками со словами- я вижу проблему,но помочь к сожалению ничем немогу. Может само пройдёт
Чёрти Шо
• 23 июля 2017
По вашему мой случай сложить руки на груди и ждать медленной смерти?
Я работы не могу. Инвалидностне дают, что етеперь все???
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2017
а что за инфекция?
израиль очень дорогой, вы же если туда поедете то как медицинский турист,
денег очень много надо. кто вам из израиля ответил?
но надо знать на что именно
Чебуратор• 23 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Сходите к психотерапевту, похоже, что Ваш случай.
Чебуратор• 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а что за инфекция?
но надо знать на что именно
Была бы инфекция, назначили бы лечение.
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
Была бы инфекция, назначили бы лечение.
есть такие нейроинфекции которые у нас диагностировать могут, а лечить нет
Чебуратор• 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какие именно?
Чебуратор• 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У Автора и диагноза то нет.
Чебуратор• 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вам интересно, ищите в гугле
С этого и надо было начинать.) Великий Гугл.) Автор, наверное, тоже себе диагноз по гуглу поставила.
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
У Автора и диагноза то нет.
а это замкнутый круг,
диагноз поставить не могут потому что недообследован человек, а дообследовать не могут по разным причинам, в основном из за дороговизны или некомпетентности, нехватки оборудования и реагентов для анализа, поехать ,к примеру, в Израиль, чтобы там дообследоваться автор не может, по причине отсутствия денег. вот и все.
знаю, у меня в семье не могли тоже человеку диагноз поставить, но у него онкология была, не могли в Украине определить какая именно, ведь там разные протоколы лечения. Ездил он в Израиль, там определили и назначили лечение
Блондинка в Шоколаде• 23 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
а вы я так понимаю, идеально здоровый человек? не сталкивались с парадоксами отечественной медицины?
Чёрти Шо
• 23 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
Вам не желаю таких случаев. Не вам судить что у меня.
У меня психологическое образование, могу проконсультировать ваш случай.
Чёрти Шо
• 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а это замкнутый круг,
В точку!!
Чёрти Шо
• 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Они даже диагностировать не могут. Если герпесы с глистами и баррелиозом не нашли, сифилис и ВИЧ тоже, то значат само рассосется!
Чёрти Шо
• 23 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
Нет,почему же!!? По кабинету дежурного доктора и то она не знает, что делать.
Sentjabrinka• 23 июля 2017
а какие иностранные сайты и в каких странах существуют по сбору денег для больных из Украины и без диагноза?
Чёрти Шо
• 23 июля 2017
Ответ дляSentjabrinka
Я же сказала, что есть одна бумажка, но симптомы не соответствуют. Это неважно. У нас много ошибочных ставят. Главное сайты найти. Странно,столько текста,в том числе из заграницы и ноль информации.
Sentjabrinka• 23 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
так потому что таких сайтов нет, вот нет и информации
Чебуратор• 23 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Нет таких сайтов.
К слову, у меня в Штатах по ошибке удалили желчный пузырь.
Удачи Вам!
Чёрти Шо
• 23 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а что за инфекция?
но надо знать на что именно
Лисод дал мне телефон и сказали приезжайте , мы этим занимаемая.
Чёрти Шо
• 23 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
Нет таких сайтов.
Удачи Вам!
Хм.... Вы троль? Зачем лезть в такие серьёзные темы?
Sentjabrinka• 23 июля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
за ваши деньги любой каприз,
вас обследуют вдоль и поперек, успевайте только денежку платить,
как только ваша ножка переступит порог кабинета, то и счетчик включится