КлараЦеткин• 23 июля 2017

Ну что, стройные вы наши. К пляжному сезону все готовы?( фото)

ПолБатона• 23 июля 2017
всегда готова

Хранительница чешки• 23 июля 2017
Ответ дляВыручалка
согласна! я очень комплексовала одеть раздельный купальник, т.к. есть шрам после операции, да и живот после родов очень дряблый и бесформенный, а оказалось, что у меня не все так плохо по сравнению с окружающими.
На фоне толстух легко выглядеть стройной. Не расслабляйтесь, сравнивайте себя с фигуристыми дамами.
Пищалка• 23 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а это Вы щегояли все время перд глазами, закрывая нам горизонт? не переживайте, не увидел он во сне Вас))
А это к чему? Хотели блеснуть остроумием, а засверкали слабоумием. Я вообще не переживаю, пусть о вас ваш доктор беспокоится
Выручалка• 23 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
я так и делаю, поэтому комплексов куча! я никогда не была довольна своей фигурой и весом, всегда критично выбираю одежду, чем довожу продавцов до истерики и часто слышу, что девушки с размером джинсов 32-34 собой любуются, а я с размером 25-26 вечно ищу недостатки(
ivareka• 23 июля 2017
Добавьте фото еще раз, пожалуйста
Угадайс• 23 июля 2017
Лично я готова и в пятницу уже обновила купальнички. Вокруг себя особо не разглядывала, поэтому не смогу вам рассказать, какие тела были рядом на пляже, больше смотрела за своим ребенком, чем по сторонам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2017
Ответ дляПищалка
пфффф. так Вы же диагнозы раздаете сходу, обидевшись на что-то там себе на уме. мой вывод: именно Вы и щеголяли, раз таааак обиделись и выставляете диагнозы неизвестным людям на ходу
Пищалка• 23 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Каким предложением я обиделась? Какой диагноз поставила? ПП головного мозга - это не клинический диагноз, а фразеологизм. Не нервнечайте, я на вас не обиделась
Отмотала своё• 23 июля 2017
Ответ дляРокерША
Отдыхаю под Одессой. На пляже в основном женщины все не просто толстые, а огромные , как кабаны, животы на коленях или как 9ом месяц беременности. Есть и худые, но бесформенные, как доски . В нормальном весе и форме 1 человек на 50.
Ай-яй-яй. Надо дать этим 49-ти всем вайбер известно кого.

Просто болталка• 23 июля 2017
готовы. все слюни пускают. задолбали
одела платья длинные так еще хуже стало. у мужчин прям шеи сворачиваются
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2017
Ответ дляПищалка
а я-то распереживалась как на ночь глядя, прям сон потеряла спасибо, успокоили
Пищалка• 23 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мимими, не стоит так в сети переживать
natochka30• 23 июля 2017
Ответ дляПросто болталка
готовы. все слюни пускают. задолбали
Ромашкинная• 23 июля 2017
Смотрю многим нефиг делать, кроме, как других рассматривать. При этом одни делают это, чтобы убедиться в своей неземной красоте (ну и по фиг, что тугая/скучная/ноги кривые, зато худая). А вторые с целью успокоить себя, что есть еще толще и на их фоне жить можно.
Хранительница чешки• 23 июля 2017
Ответ дляВыручалка
Ну тут ведь такое дело, худое тело без следов спорта и упругое худое спортивное тело — две большие разницы.
ОйЙой• 24 июля 2017
Ответ дляРомашкинная
Поддерживаю. Что не день, так тема ’Где фитоняшки’?
Армейская• 24 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
За что фото удалили?
сегодня загадочное настроение у модераторов- удаляют все подряд)))) я 5 нормальных ответов удаленных видела- без грубостей, пошлостей, оскорблений... хз что за магнитные бури
Просто болталка• 24 июля 2017
Ответ дляnatochka30
очки_ннадо• 24 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Это точно, следы спорта изрядно портят женщину. Красивую от природы фигуру встретить можно очень редко, но мужчины ее узнают безошибочно:)))) Инстинкт продолжения рода с генетически красивой самкой срабатывает. А не с той, которая не вылазит из спортзала, чтобы скрыть дефекты.

heroes3• 24 июля 2017
а в чом проблема не зажиріти за зиму.
heroes3• 24 июля 2017
Без заняття спортом ніколи тіло класним не буде!!!
Цыпка• 24 июля 2017
А меня моя фигура и без занятий спортом устраивает.
П.с. 38 лет, двое детей
Нетутешня• 24 июля 2017
Были в Черноморские. Очень, очень много красивых девушек с фигурками как с детьми так и без, аж вдохновилась. Мужчин видела меньше. Сама свои жиры сбросила этой весной, то хоть в депрессии не впадала, когда кто-то становился рядом с ногами в мой рост:))) но работы над собой ещё на ого-го
Холодная каша• 24 июля 2017
Ответ дляЦыпка
П.с. 38 лет, двое детей
Красивая фигура! Очень! И загар супер!
Аноним НаВсеГда• 24 июля 2017
Ответ дляheroes3
какая чушь) простите))
Нетутешня• 24 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Генетически красивая самка, это та, у которой жопа как духовка?
Так как инстинкт срабатывает на то, чтоб смогла сама разродиться и выкормить потомство...))
Нетутешня• 24 июля 2017
И добавлю, а це дебела здорова жiнка маэ бути
Цыпка• 24 июля 2017
Ответ дляХолодная каша
Красивая фигура! Очень! И загар супер!
Спасибо! Но это только благодаря питанию, со спортом ну никак не могу ’подружиться’
Нетутешня• 24 июля 2017
Ответ дляРомашкинная
100%
очки_ннадо• 24 июля 2017
Ответ дляНетутешня
Не надо фантазий. Ожирение не здорово, а широкие бедра, кстати всегда привлекают мужчин. Разродиться помогают они, а не жопа.