Сфера влияния• 23 июля 2017
Блин, готова ободраться - так чешется! Дамы,как вы бреете себе ТАМ каждый день!?
Вы не подумайте, что я заросшая хожу))) Обычно убираю волосы в зоне бикини с помощью триммера veet - не очень гладко получается, но нет такого дикого раздражения... Вчера, вот, станком побила....Это ппц...При том, что я Судокремом все помазала, но зудит сейчас вся промежность - смех и грех))) Может, есть секреты какие-то, о которых я не знаю? :)
Пишущаяся• 23 июля 2017
Есть. Когда бреешь каждый день, кожа привыкает, меньше раздражается и не чешется. Дело привычки, так сказать.
язззззь!!!• 23 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Шугаринг, эпилятор) красота на 4 недели) вот и весь секрет)
Лазер, красота на пару лет, да и потом неплохо)) вот и весь секрет))
Барбитта• 23 июля 2017
Не брею каждый день, раз в 3-4 дня. Линия бикини воск ,глубокое не осмелилась пока.
ПочтальЁнша• 23 июля 2017
Ответ дляязззззь!!!
Ещё не созрела для лазера, пока мазахитничаю
Фиктивная• 23 июля 2017
Ответ дляПишущаяся
плюсуюсь
Та никада в жизни• 23 июля 2017
Только короткая стрижка.Никаких под ноль.И нет раздражения,и мужу так больше нравится.
Сфера влияния
• 23 июля 2017
Ответ дляПишущаяся
Я так и подозревала :)
ЗдесяЯ• 23 июля 2017
Я наконец-то нашла свой способ, лодок я щипаю пинцетиком, а экстра бикини брею, там нет такого раздражения как на лобке
Выступаю Я.• 23 июля 2017
Бритвой пользуюсь только в крайних случаях. После эпилятора никаких колючек нет
Сфера влияния
• 23 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Эх, мужу, конечно очень нравится такая гладкость - такое вчера со мной делал....
Но сказал, что через два дня буду как ежик, а я вот не знаю, как по такому раздражению и снова брить
ПотеряласЯ Я...• 23 июля 2017
Ответ дляПишущаяся
+100, вообще нет ни раздражения, ни зуда
Сфера влияния
• 23 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Но это же так больно
И воск с сахаром тоже
брррр....
И воск с сахаром тоже
брррр....
Сфера влияния
• 23 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вот да, лобок почему-то сильнее всего чешется....
Нерадистка Кэт• 23 июля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Пинцетом? Вы мазозистка?
Выступаю Я.• 23 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Но это же так больно
И воск с сахаром тоже
брррр....
И воск с сахаром тоже
брррр....
Приятного мало (
Но лично мне вполне терпимо. Сильно больно только первую минутку, потом уже проще.
Марс атакует• 23 июля 2017
Блин, вот как эпилятором это делаете? Я дважды в жизни решилась: слёзы, сопли, аж до тошноты. Ноги эпилирую регулярно, а там только брею.
Доктор Варвар• 23 июля 2017
Делаю шугаринг, но у меня волос густой и жёсткий, больно очень глубокое бикини делать:(
Роза завяла• 23 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Я так и подозревала :)
Подтверждаю по поводу каждодневного бритья. Раздражения со временем нет вообще
Играю у края• 23 июля 2017
Ответ дляРоза завяла
А подскажите пожалуйста, Вы скрабом перед бритьем не пользуетесь? И с чем бреете? После наносите масло? Спасибо.
Играю у края• 23 июля 2017
Девочки, а каким эпилятором вы пользуетесь, кто-то писал раньше, что больно сильно от марки филипс?
Парасюха• 24 июля 2017
Ответ дляИграю у края
Я как-то попробовала браун ом. Это жесть. Но терпела.
Играю у края• 24 июля 2017
Ответ дляПарасюха
Спасибо, слышала есть с охлаждающим эффектом, но никогда не покупала. Сейчас хочу взять, а отзывам в интернет-магазинах не особо верю
Солнечный день• 24 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Попробуйте помазать мазью синтомициновой(это мазь антибиотик) мне помогает. Только потом её надо смывать - она горькая.
Серьезная баба• 24 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Мне то эпилятор, что шугаринг - максимум полторы недели гладкости, потом опять прут.
ЯсноВидящая• 24 июля 2017
Я пользуюсь кремом для депиляции холодное время года, после него, конечно, быстро отрастает волос, но становится гораздо мягче, светлее, а потом летом уже проще и эпилятором.Если нужен длительный эффект, - тогда шугаринг. На лазер еще не созрела, хотя подумываю.Бритва была в подростковом возрасте, потом категорически отказалась - раздражение ,колючки, волос грубеет.
Играю у края• 24 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
А подскажите, эпилятором только на лобке убираете или на губах тоже? Я только брила раньше. Не знаю, стоит ли покупать эпилятор.
Безникая• 24 июля 2017
Купила эпилятор, валяется без дела, нафиг он нужен, если волосы врастают после него? Не понимаю как другие пользуются..
Играю у края• 24 июля 2017
Ответ дляБезникая
Ого, а какая фирма? А скраб не помогает?