Железная тетя• 23 июля 2017
Интимный вопрос. Сколько волос оставить)
Записалась на лазерную эпиляцию бикини. И вдруг встал вопрос - полностью ли удалять волосы на лобке или полоску хоть оставить. Скажите, как у кого? Как нравится Вашим мужчинам?
Директор Пляжа• 23 июля 2017
Полностью. тем более сразу и навсегда они не выпадут) Немного поредеют только за первые сеансы)) Мастер говорила, что сначала многие просят оставить полоску, но после пары процедур уже убирают все!
Вся в кредитах• 23 июля 2017
Спросила у своего гинеколога. Говорит у всех по разному, но очень многие женщины убирают волосы полностью. И тенденция к увеличению количества таких ’лысеньких’)
Отмотала своё• 23 июля 2017
Лучше всего спросить у своего мужчины. Если большинство напишет, что мужчинам нравится естественное оволосение вы все так и оставите?
Губка Боб• 23 июля 2017
А я спочатку залишила полоску, але вона мене сильно дратувала і я вирішила її теж забрати
Железная тетя
• 23 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я желаю шугаринг, убираю полностью.
Тоже убирала все с помощью шугаринга, но появилась проблема вросших волос и самое обидное не только в зоне бикини, а так, что короткие шорты не могу надеть ((
ГендиреХтор• 23 июля 2017
У меня треугольник. Не то чтобы волосы хотела оставить, просто сорри половые губы развёрнуты, с волосиками лучше выглядит.
Железная тетя
• 23 июля 2017
Ответ дляВся в кредитах
О, это убедитительная статистика. Спасибо)
Душка-свекровь)))• 23 июля 2017
Все под чистую!!! ’Гитлер’ в интимные моменты меня смешит и не возбуждает
Железная тетя
• 23 июля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Та ну его! Ему нужна сверхмохнатость! Достал уже.
Герцогиня• 24 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вообще это как раз нормально .Лысая писька наводит мысли о педофилии ,он же не с ребенком спит,легкая небритость должна быть )
Железная тетя
• 24 июля 2017
Ответ дляГерцогиня
Вот-вот! Он точно также говорит! Но у меня таких мыслей нет. Люблю когда все гладко, так комфортнее. А то ноги должны быть идеально гладкими , а там прям кУщи оставить. Бе))
Полиэтиленовый привет• 24 июля 2017
выбирала все полностью долгое время шугарингом. мой молчал.думала ему нра))
потом спросила .- говорит - хоть полоску оставь) а то как дите.,не возбуждает.я ы шоке была,что скрывал долго.стала оставлять-доволен)
Злюка-закусюка• 24 июля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Ха)))Не один ли муж у нас ?)))
Мой тоже признался после 18 лет брака, что ему больше нравится ’треугольник’ или ’полубокс’. А я то столько лет старалась выглядеть девочкой))).