Покорительная• 24 августа 2013
Сникерсы бирюзовая замша.
Девочки, киньте ссылкой. если кто-то видел или продает. Интересует именно бирюза, желательно замша, но кожу тоже посмотрю. спасибо.
Покорительная
• 24 августа 2013
Спасибо большое. Может кто-нибудь еще где то видел, хотелось бы все же замшу и качеством повыше. Идеально бирюза (насыщенный голубой).
Oksana1992• 24 августа 2013
такие ещё нашла может не то что вам нужно но всё же https://www.kidstaff.com.ua/tema-6493297.html
ярко синих полно в продавалке