Компас Ижевска• 24 июля 2017
Как вам платье
Девочки, как вам платье? Искала с открытыми плечами, не для офиса конечно. Написано 100 % коттон. Но на Асосе вещи ещё никогда не заказывала. Спасибо всем за ответы.
Компас Ижевска
• 24 июля 2017
Ответ дляМексиканочка
люблю платья с асос!!это очень красивое!какая цена?
22,49 евро, бренд Boohoo, написано pure cotone. Это итальянский Asos.
Директор Пляжа• 24 июля 2017
Нашла его. Автор, а Вы видео внимательно посмотрели ? Мне оно широким показалось каким-то и эти карманы нелепые...на английском асосе оно 16,5 фунтов. Если с открытыми плечами нужно, то вбейте в поиск асос cold shoulder dress .