Вся в кредитах• 24 июля 2017
"Теплые кредиты" еще дает приват банк?
"Теплые кредиты" еще дает приват банк? Кто недавно оформлял? Работает эта программа?
Молчавочка• 24 июля 2017
Я смотрела на них весной. Там условия были, покупать только у партнеров Привата, список прилагался (небольшой). Возможно сейчас что-то изменили.
ПриватБанк• 25 июля 2017
Уважаемый Автор!
В данное время кредитование по данной программе приостановлено. Следующий транш ожидается в сентябре.
С уважением, ПриватБанк.