teresva• 24 июля 2017

Мебель для детской из натурального дерева под заказ у производителя.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно заказать немного мебели для детской-стол, кровать из натурального дерева. Может кто- то заказывал мебель в Закарпатье у производителя, напрямую, чтобы без бешенных накруток. Поделитесь контактами!
yulchonok22• 24 июля 2017
Тоже ищу. Пока только Ирель нашла. Но там выбора очень мало. Поэтому послушаю.

Дмитрий 0808• 24 июля 2017
Кровать Нота или Нота Плюс. Львовская фабрика. Заказать у производителя может быть даже дороже, чем у посредников. Вот такой парадокс. Пишите в личку - помогу
vityska.d• 24 июля 2017
Через ’Дмитрий 0808’ заказывали кухню, остались довольны, спасибо!
автор teresva • 24 июля 2017
Ответ дляДмитрий 0808
Я вам написала, посмотрите пожалуйста почту.
Дмитрий 0808• 24 июля 2017
Ответ дляvityska.d
Цитата:
Через ’Дмитрий 0808’ заказывали кухню, остались довольны, спасибо![/cit
Спасибо. Рад помочь.
angelannet• 24 июля 2017
Я з сказала у знакомого уже мебельщика (он барные мне стулья делал - уже хвасталась) и щита соснового но морилка дуб темный, делает, стол, полку и пенал оценил в 5тис грн.... через пару недель буду хвастать
AnnaKn• 16 августа 2017
Удалено администрацией...