Телочка• 24 июля 2017
помогите разгадать сон
Добрый день. помогите пожалуйста разгадать сон. снится мне, что я стою перед зеркалом и одета в свадебное платье...верх черный и фата черная...а юбка белая...потом начинаю обуваться, беру босоножки ( у меня такие есть в реальной жизни) и начинаю застегивать на ноге...при чем так затягиваю ремешок на ноге и застегиваю...кто может расскажите, что к чему..заранее спасибо....а перед этим сном, мне снилось, что я опять в этих босоножках, но ремешки были расстегнуты..
Телочка
• 24 июля 2017
а жених я так понимаю из старых отношений? а что застегнула - значит помиримся?
Телочка
• 24 июля 2017
Ответ дляtas888
все может быть)))) На работе все девченки рассказывают сны, очень люблю разгадывать. Пока процентов 75 сбывается
просто мужчина из прошлого уже нарисовался))) только мир так и не наступил...вот и думаю теперь))) может что еще проясните? буду очень благодарна..