18 мнеУЖЕ• 24 июля 2017

Придется 10!!! дней пропустить тренировки из-за моря....

Тренируюсь 2 года. Постоянно, а тут.... то др-ы, а теперь море....Стыдно перед самой собой и кажется, что поправлась на 100 кг)).... а у вас бывает такое?
Да Щас же• 24 июля 2017
Тоже кажется так)
Хвець-тець• 24 июля 2017
приехала неделю назад с моря. Ну поправилась на 2 гк и что? сегодня уже в зале, завтра послезавтра и тд)
читмилы полезны)
Слава Українi• 24 июля 2017
Вот проблему то нашли! На море плавайте, бегайте утром и вечером!
Стопясят раз обсуждала• 24 июля 2017
В чем проблема? В воду зашли поглубже, стоите и упражнения несложные выполняете, это даже эффективней, чем в зале, потому что у воды сопротивление больше.
Сумка с непогодой• 24 июля 2017
я почти месяц прошланговала - сначала ребенкин др, потом море, потом болезнь, потом на работе аврал.... ничего, весы радуют, ничего не нажрала и даже сбросила немножко, так что чувства вины нет
Папобус• 24 июля 2017
Нет.
Тренируйтесь на море- это же намного прикольней чем в зале.
Вам же для тонуса - просто нужно поддерживать форму.
Волшебная палочка• 24 июля 2017
засвети фигуру
Алиса в стране Советчица• 24 июля 2017
утром пробежки на море запрещены?)))
Тролю как могу• 24 июля 2017
Нет, потому, что плаванье ни чем не хуже спортзала.
Статус Ква• 24 июля 2017
Да, тоже так кажется, но на деле, если держать питание и не объедаться, ничего страшного не случится. В прошлом месяце пропустила 3 недели из-за грыжи. Сейчас снова тренируюсь, правда пока 2 раза в неделю. Форма хуже не стала.
БЦАшка• 24 июля 2017
Ой, девочки... А я сегодня занимаюсь и сама думаю - как же тяжело, что даже хочется бросить. Я худая, но не спортивная, хочу мышцы подтянуть..
А Вам сразу тренировки были в кайф или нужно втянуться? Сколько по времени?
Волшебная палочка• 24 июля 2017
гыы,волшебная не волшебная но 3 палочки могу за вечер))
Ананомчикус• 24 июля 2017
Ответ дляБЦАшка
я 3 года занимаюсь, каждая тренировка мука
БЦАшка• 24 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Ох, беда...
А как себя уговариваете?
Я иногда думаю - та ладно, худая, под одеждой не видно... Но качество тела хочу. Может в бассейн лучше...
Бабульция• 24 июля 2017
а я на море всегда 5 кг оставляю.Мало ем, много хожу, плаваю.Жду не дождусь моря))
Алиса в стране Советчица• 24 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
моя дочь наоборот без трень мучается ,её прям колбасит)) молодая ещё наверное и избыток энергии. Без кроссовок никуда)
Статус Ква• 24 июля 2017
Ответ дляБЦАшка
Тяжело, конечно, особенно, когда и так устаешь на работе за целый день. Но Вы втянетесь - месяц два и втянетесь. Тем более, когда окружающие станут замечать результат.
Некомильфо• 24 июля 2017
Я больше 2 лет занимаюсь силовыми, еду на весах взвешиваю и считаю калории
Тренировки пропускала раз 10 за все время..... или по болезни, или уезжала
Сейчас уезжаем больше, чем 2 недели
Зал в отеле будет, но как быть с питанием? В ресторан и кафе с весами?))))
Тоже чувство, что наберу лишние кг, сейчас вашу 46,5-47 кг
БЦАшка• 24 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Так в том то и беда, что окружающим не видно и не понятно чего я туда хожу. Я 164см и 48кг, но мышцы дряблые, хочется быть в тонусе, а не холодцом.
И я уже сама начинаю думать - может, ну его, все равно никому не видно ((
И получается, сплошные демотиваторы.
БЦАшка• 24 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
Сейчас уезжаем больше, чем 2 недели
Думаю, что за 2 недели на овощах и отварной курице, не сделают из Вас бегемота)
Статус Ква• 24 июля 2017
Ответ дляБЦАшка
И получается, сплошные демотиваторы.
Спортивное тело всегда привлекает внимание окружающих. Я в зал пошла с 46 кг (рост такой же). Поверьте, разницу коллеги увидели уже через полгода. А сейчас у меня вообще фигура классная. Не сравнить с тем, что было.
Сиреневая цапля• 24 июля 2017
найдите отель со спортзалом, чый не проблема.

я наоборот на море только худею. но вот беда: приехала с моря и дома не могу наесться, постоянно дикий голод. видимо тепла и солнца в родных краях не хватает.
СовНарКом• 24 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
Сейчас уезжаем больше, чем 2 недели
вот это у вас пунктик
Цветов Мне срочно• 24 июля 2017
Это зависимость! Напейтесь и забудьтесь.
Некомильфо• 24 июля 2017
Ответ дляБЦАшка
В том-то и дело, что вряд ли в кафе и ресторане будет отварная курица, и потом дело в весах
Вроде неудобно их вывалить))) и начать взвешивать.....
СовНарКом• 24 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
покажите ДО и СЕЙЧАС
БЦАшка• 24 июля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Класс, спасибо.
У меня на работе все жуют бутеры и весят не меньше 80кг. Ржут только с меня, я иногда прям на зло им хожу))
СовНарКом• 24 июля 2017
Ответ дляНекомильфо
возьмите просто весы
себя в номере взвешивайте
Некомильфо• 24 июля 2017
Ответ дляБЦАшка
И получается, сплошные демотиваторы.
А каким конкретно фитнесом занимаетесь?
Если Вы хотите мышцы,рельеф, то это работа с весом и силовые тренировки
И, конечно, питание. Без блинов, шоколада и тортиков
Радость моя• 24 июля 2017
Нет. Хочу хожу,хочу пропускаю.все равно.