С перепою• 24 июля 2017

Как бы вы поступили в ситуации со спортзалом и тренером?

Не знаю, как лучше поступить. Я ходила в спортзал заниматься с тренером, но недолго, месяца полтора-два. Он хороший парень. Но потом в силу обстоятельств (у меня маленький ребенок и я работаю) я периодически отменяла занятие буквально за час-полчаса, иногда опаздывала. Было очень неудобно, но вот так получалось, и как бы там ни было, жизнь моей семьи под свои тренеровки я подстраивать не могу. Потом я уехала на море, сказала, что позвоню ему и больше не ходила. Как-то руки не дошли ему позвонить, хотя надо было просто позвонить объяснить, что сейчас заниматься не смогу. Спустя полгода я его встретила в троллейбусе, он был явно не рад этой встрече. Недавно пошла в этот спортзал, он рядом с моим домом, хотела узнать вообще за тренировки-стоимость и наткнулась на него. Он был не особо приветлив, но я спросила можно ли заниматься с ним, он сказал да, мы договорились о занятии. Но так вышло, что я заболела, и позвонила ему отменила занятие. Ситуация в следующем. Я хочу ходить в этот спортзал, он рядом с моим домом и мне нравится, но обращаться к этому тренеру мне уже не хочется, да и неловко.... Спортзал маленький. Как быть? Хочу заниматься с кем-то другим. Как бы вы поступили?
Петя-петушок• 24 июля 2017
По моему Вам туда вообще лучше не ходить, Вы необязательная.

Челюскина• 24 июля 2017
А вы бы хотели, чтобы ваши клиенты отменяли встречи за полчаса или не приходили вообще в силу личных обстоятельств, семья, отпуск и все такое. Я бы с вами не согласилась работать.
Если хотите избавиться от чувства вины и ходить в зал без напряга, то поговорите по человечески, на чистоту, расставьте все точки над и.
happy_momster• 24 июля 2017
Такі ситуації варто обговорювати заздалегідь...
YeLeHa• 24 июля 2017
Ходите лучше на групповые занятия. Там ничего никому не должны. И ходите как хотите
автор С перепою • 24 июля 2017
Ответ дляПетя-петушок
я достаточно обязательная, но понимаете, бывают разные обстоятельства семейные, и увы тренировки не в первом приоритете. Я сама когда работала репетитором английского, взрослые ученики очень часто отменяли занятия, и за полчаса в том числе. Да, было очень неприятно. Но если у людей резко появились другие дела, они не станут ими жертвовать
автор С перепою • 24 июля 2017
Ответ дляЧелюскина
я ниже написала об этом. у меня нет чувства вины, просто есть чувство неловкости с этим тренером
Самохвалова• 24 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
Хожу в зал уже два года. У меня тоже семья, работа и маленький ребенок. Но время свое планирую так, что тренировки пропускать себе не позволяю. А у Вас просто отмазки.
Начальник Анонимов• 24 июля 2017
Ответ дляЧелюскина
Я тоже считаю, что отменять встречу, не имеет значения с кем, за полчаса до самой встречи, верх неприличия. Это проявление невоспитанности с одной стороны и неуважения к человеку с другой. Трудно мне представить, как вам восстановить хорошие отношения с тренером, если много раз дали ему понять, что его не уважаете и не цените его время.
автор С перепою • 24 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
Я не интересуюсь тем, как вы планируете свое время. Я спрашиваю совета как лучше поступить в этой ситуации со спортзалом, при том что я хочу туда ходить и чтобы мне было комфортно

Попадалочка• 24 июля 2017
Не нужно вам ничего никому объяснять.вы,конечно,не клиент-мечта,но за деньги с вами будет заниматься любой тренер,и не занимайтесь самоедством,лучше спортом займитесь.
MaybeTomorrow_• 24 июля 2017
Дети и личная жизнь это конечно хорошо, но Вы договариваясь с тренером берёте на себя обязательства. В его случае, тренировки с Вами, его заработок. Если бы Вы не пришли, он договорился бы с другим человеком и получил за это деньги. А было бы наоборот? Договорился с Вами, а потом не пришёл или тренировал другого человека? То что для Вас развлечение, для него работа. Если так себя вести со всеми, то скоро и парикмахера и мастера маникюра и косметологи откажутся от Вас. Таких клиентов попросту игнорят и говорят что нет времени, все занято и тд и тп. А вообще если жизненные обстоятельства у Вас постоянно возникают в неподходящий момент, надо была при первом походе сказать, так мол и так, я не всегда могу посещать занятия, можно я буду звонить за час, полтора и если Вы свободны, то я приду позаниматься. Вот это будет правильнее всего. А не предупреждать тренера за час до НЕ прихода, кого он на замену искать будет? Может он уже отказал кому то из-за Вас? Я бы точно не работала с такой клиенткой, раз не пришла, два, до свидания. Ищите тех кто не дорожит своим временем и деньгами.
Челюскина• 24 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
В нашем клубе такие тренировки списываются с клиента. Мне мои клиенты тоже платят деньги если отменяют встречу в срочном порядке. Я ценю их время и дела, но ценю и своё.
Самохвалова• 24 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
Так вот я Вам и советую, либо планируйте дни тренировок нормально, либо не е...те мозги тренеру. Вы не приходите, он теряет заработок.
КтоЕслиНеЯ• 24 июля 2017
Лучше никаких клиентов ,чем такая как вы. Занимайтесь дома ,не морочьте человеку голову
MaybeTomorrow_• 24 июля 2017
Ответ дляПопадалочка
Это если тренер начинающий и у него куча свободного времени, а если востребованный то ему и другие заплатят и вовремя придут, зачем ему клиенты от которых толку ноль.
Гербалайф и Ко• 24 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
тогда ходите сами или попросите чтобы вам расписали программу и занимайтесь по ней, периодически корректируйте. Либо спросите о таком варианте - по приходу уже заниматься со свободным на этот момент тренером.
Шиворот Навыворот• 24 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
Нет не бывает. Это люди бывают такими, у которых всегда себя оправдывают.
Вы не обязательная, вечноопаздывающая. И изменить это невозможно.
Шиворот Навыворот• 24 июля 2017
Платите деньги и можете не ходить, но не подстраивать и все время переносить занятия. Опоздали на 45 минут - значит осталось Вам заниматься 15 минут .
NатаLия• 24 июля 2017
Автор, а возьмите и договоритесь с тренером, что в случае пропуска тренировки, вы полностью ее оплачиваете. ))) И у тренера настроение улучшится, да и вы вряд ли будете их пропускать.

Шиворот Навыворот• 24 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
4 года у нас репетитор. За полчаса я ни разу не отменила занятие .
Шиворот Навыворот• 24 июля 2017
Ответ дляNатаLия
Совершено с Вами согласна. Это его заработок.
ПриснитсяЖЕ• 24 июля 2017
Вы не обязательная. То как вы поступаете характеризует вас с очень плохой стороны. Покупайте абонимент и не пудрите мозги человеку.
Приму в дар• 24 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
Один два раза - ну ладно! Но на регулярной основе постоянно морочить голову и подводить человека! Я не поверю, что в остальном автор сама пунктуальность... ПО теме: не морочить людям голову и заниматься самой. Нельзя вечно подводить людей, нужно ценить не только себя
Приму в дар• 24 июля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
++++ пришла, заплатила за полное занятие и ... все довольны! И отношения отличные и всегда тебе рады!
КрейсерАвроровна• 24 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
в этой ситуации лучше не позориться и не ходить туда,а то он всем расскажет какая вы и не один порядочный тренер не захочет с вами связываться.Не люблю таких,сама очень обязательная.
волосатое стекло• 24 июля 2017
А что без тренера нельзя? Вы уже достаточно долго занимаетесь, если нужно подстраховать вам любой поможет, кто в зале. Я бы делала так, приходила на занятие когда удобно, тренер в любом случае будет там, попросите его чтобы он смотрел как вы делаете упражнения и если что не так подсказывал или за определенную плату. У меня на Крещатике есть маленький спортзал, плачу за тренировку, тренер есть, говорит, что делать и сколько раз, если не правильно делаю, показывает как. Меня если честно бесят тренера, что в спортзале, если не заплатил, не подходит, если даже видит, что не правильно делает человек.
Тамбовский мел• 24 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
Не факт, что другой тренер захочет с Вами заниматься.
Тамбовский мел• 24 июля 2017
У нас в клубе если персоналку отменили менее чем за 2 часа до начала, то её все равно списывают (при продаже об этом всех уведомляют). Исключения бывают, но это сам тренер решает
автор С перепою • 24 июля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Я в старпосте неправильно выразилась. Я не ’периодически’ отменяла занятия, а может, 2 раза опоздала на 10-15 минут и 2 раза отменила занятие за час-полчаса. Проблема не в этом, а в том, что я тогда ’пропала’ и ему не позвонила. Оплачивать занятия, об отмене которых я предупреждаю за час, я вообще не против и даже ЗА. Мне самой так проще будет, чтобы не было ’неудобно’. Вопрос в том, как мне поступить сейчас. Вижу только вариант - спросить у администратора, в какое время НЕТ этого тренера и договорариваться с кем-то другим на это время... Так что ли?
Тамбовский мел• 24 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
А если он там постоянно? Прятаться будете?
Подойдите к администратору и объясните ситуацию, делов то)