Ганцю в кєдах• 24 августа 2013
Где купить одежду для беременных?
Перестала помещаться уже окончательно в свою одежду.
но хочу в идеале, что бы в Киеве можно было поменять, но по ценам Кидстаффа:) - то есть не дорого. а то в объявлениях что-то все под заказ нахожу только. А я без примерку не хочу (вдруг мало будет и т.д)
всем заранее спасибо за ответы:)
Однозначная• 24 августа 2013
Автор, у меня та же проблема. Изучала-смотрела на цены. Я тоже в Киеве. Пришла к выводу, что куплю в США на скидках, а что не подойдет (вдруг) продам на кидстафе. Иначе выйдет вдвое дороже, а то и втрое - заходите в магазин для беременных, меряете, покупаете, в итоге платите за одну вещь как за три.
Ганцю в кєдах
• 24 августа 2013
Ответ дляKozkin62
Я все на интернет сайтах искала, а потом ездила к ним мерять
На каких именно?
Я в парочку звонила - говорили Вещи под заказ. Типа на сайте есть, купить - привозят под заказ и нужно покупать.
А вдруг мне не понравится?
У меня вот такая для беременюшек есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-6569396.html, тоненькая и комортная
У меня есть на заказ,цены хорошие,с размером еще никто не промазал https://www.kidstaff.com.ua/tema-1761402.html
Ганцю в кєдах
• 24 августа 2013
Ответ дляlfybbk01
Простите - не написала в теме. Я не хочу по 1 веще Бу покупать.
Я на пересылки, переезды и времени больше портачу.
Хочу придти в магаз (или домой к кому-то) и купить сразу пару платьев(сарафанов), брюки, может гольф ки-кофточки какие-то (мои уже подпрыгивают на животе сильно)
lunar flower• 24 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4041577.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3721845.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3841306.html
Очень качественная одежда. Себе покупала только эту марку. После беременности ношу с удовольствием некоторые брючки, блузочки и платья.
Zvezdochkina• 24 августа 2013
Автор, смотрите у меня объявления.
Нахожусь в Киеве, на Борщаговке. Там магазин. Можно или под заказ и с примеркой. Или приехать и выбрать из наличия что-то.
Если под заказ размер не подойдет - можно не покупать.
Только если соберетесь ехать - скажите. Что бы я знала, что в с Кидстаффа - тогда цены как в объявлениях. В магазине они без доп. Скидок некоторые:((
Zvezdochkina• 24 августа 2013
Ответ дляОднозначная
Посмотрите у меня объявления :))
lunar flower• 24 августа 2013
Официальный сайт Дианоры:
Штаники после родов довольно изумительно сидят -
Ганцю в кєдах
• 24 августа 2013
Ответ дляlunar flower
Официальный сайт Дианоры:
У нас в Киеве я была в магазине в Ашане. Мне как-то ничего не приглянулось:( но цены совсем не маленькие. Платье летнее что-то типа 600 грн было. Для меня это дорого (мне же не одно платье нужно)
lunar flower• 24 августа 2013
Покупала все здесь по нормальным цена. Вот буквально пару недель назад получила заказик. Спросите у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-5281710.html, будет ли она еще заказ собирать.
- платье 230 гривен вышло и
- 210 грн. штанишки.
- платье 230 гривен вышло и
- 210 грн. штанишки.
Однозначная• 24 августа 2013
Ответ дляlunar flower
Официальный сайт Дианоры:
Тоже себе присматриваю. По вашим ссылкам - дорого, извините!
Ганцю в кєдах
• 24 августа 2013
Ответ дляZvezdochkina
Автор, смотрите у меня объявления.
Посмотрела:) спасибо. Кое-что понравилось.
А как понять что у вас есть в наличии в магазине с сайта? Сейчас. В личку сброшу ссылки на понравившиеся штаны и платье.
lunar flower• 24 августа 2013
Ответ дляОднозначная
Спросите у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-5281710.html, будет ли она еще заказ собирать.
- платье 230 гривен вышло и
- 210 грн. штанишки.
Покупала у нее, заказик получила 31 июля. А вот девочка продает все, что у нее в наличии по таким же ценам:https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-355083.htm...
- платье 230 гривен вышло и
- 210 грн. штанишки.
покупайте ту, из которой сможете легко достать грудь для кормления. А колготы (лосины) берите обычные, только на размер больше и смело одевайте попой вперёд (2 ’попных’ полосы на живот). Так намного дешевле ( лучше купить 3е колгот по 30 грн обычных, чем 1 для беременных и стирать каждый день). Сама так носила год назад.
Ганцю в кєдах
• 24 августа 2013
Ответ дляasjaua
Спасибо за совет:)
У девушки выше колготки по 43 грн 40 ден. Я себе обычные (не для беременных) покупаю дороже.
А большие не скатываются вниз на ногах? (У меня рост не большой)
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо за совет:)
Вы ж ещё расти будете, да и к моменту родов Вас это беспокоить не будет,я ноги свои последний раз месяце на 6м видела)))
Усатая полосатая• 24 августа 2013
Ответ дляSHKVARUN
в каком районе вы живете?на м.Дарница есть недорогой магазин.например одно платье я купила за 125 грн а второе более нарядное за 198грн.
Где именно магазин на Дарнице?
Я джинсы ищу, прошлась по ’беременным’ магазинам от метро до Детского мира, дешевле 400 грн. не увидела...