Хачапууури• 24 июля 2017
Стартовый набор PNB
Наверное 100 я тема, но все таки прошу отписаться знатоков. Хочу вязять для себя набор стоит ли? Может кто брал себе такой?
Хачапууури
• 24 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Вы заинтересованное лицо
Хочется услышать мнения пользователей
У меня такой .но без лампы.
Лампу купила такую на Али за 80 грн. Никакашка.
Потом купила большую лампу за 14 дол. Очень классная.
Делаю маникюр себе и дочке раз в две недели. Уже полтора года.вот кто-то про базу написал, надо попробовать сменить. База пнб растекается.
Хороший набор, берите не пожалеете. Я долго читала отзывы, что купить. Остановилась на этом.
Хачапууури
• 25 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
У меня такой,довольна,два года уже,база не понравилась,купила коди.
Хачапууури
• 25 июля 2017
Ответ дляАлесс
У меня такой .но без лампы.