Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2017

Выпавшие молочные зубы. Вы храните или выбрасываете?

Подруга сказала что нужно выбрасывать мол примета. Вы храните или выбрасываете?
Дюагональ• 24 июля 2017
пока храню. но скоро выброшу.

КАПСЛОЧНИЦА• 24 июля 2017
Да, еще храню остриженные волосы, ногти
Грушки-яблочки• 24 июля 2017
Зберігаємо в окремій маленькій шкатулці
Просто Филя• 24 июля 2017
Зачем их хранить? На совершеннолетие бусы подарить??
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июля 2017
Выбрасываю конечно. И ногти не храню, и волосы, и пуповину
Капитанша• 24 июля 2017
Фея забирает))))
Статус Ква• 24 июля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Зберігаємо в окремій маленькій шкатулці
А можно узнать, зачем?)
Люба251• 24 июля 2017
у меня мои с детства даже сохранились, дочкины тоже храню
А что есть какая-то плохая примета?Никогда не слышала
Статус Ква• 24 июля 2017
Ответ дляЛюба251
Фу, аж передёрнуло((

Сеточка• 24 июля 2017
Забирает фея и выбрасывает)
Это что, все 20 зубов хранить? а если детей еще и несколько, то вообще склад зубов будет)
миссДавеча• 24 июля 2017
Конечно, храним. Вы что.
vickett• 24 июля 2017
Хранила, не знаю зачем, но потом хохма приключилась.... дочь лазила там, где я и подумать не могла, что она может достать. и нашла эту горсточку с зубами мало того, что это ее напугало, т.к. зубы от времени рассохлись и поломались каждый надвое, то есть их стало много))) и на сколах они выглядели пугающе))) Когда все же поняла, что это ее зубы, мне пришлось выкручиваться, почему это зубная фея их не забрала, а собрала в кучу и оставила...
Выкинула и больше такой фигней не страдала))))
пу_пугренчик• 24 июля 2017
Мы храним
olena_0_• 24 июля 2017
Ответ дляЛюба251
А знаете, у мамы моей тоже в шкатулке два моих молочных зуба хранилось. Я не знаю, куда они делись, но мне в возрасте 10-12 лет было интересно смотреть, и я удивлялась тому, что у меня такие маленькие были зубы. А моя дочь два зуба потеряла, больше пока не выпадают. Не вижу тут чего-то ужасного. Совсем.
Пургену мне• 24 июля 2017
Сыну какой-то зуб вырывали в клинике и выдали мышку-шкатулку для него. Он теперь все свои зубы туда складывает. Не хочет выбрасывать)
Паспортный стол• 24 июля 2017
Недавно в ’Расмешите комика’ была шутка : ’ Мои родители очень экономные. Собирают мои молочные зубы, чтобы дедушке на День рождения подарить’)
В рот не ложи• 24 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол

ааааааа!!!!!! класс!!!!
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол

Я от старшего не собирала, а вот младший сам свои зубы собирает, он у меня плюшкин, ни с чем не расстается
Ку ка ку ка ку• 24 июля 2017
Даже и мысли такой не было, чтобы сохранить .....