Радость моя• 24 июля 2017

Собираюсь на ЭКО. Сколько денег готовить?

Всем привет... В январе собираюсь делать ЭКО в Харькове, интересно узнать у тех, кто делал ЭКО (не обзязательно в Харькове), сколько всего Вам все-все-все обошлось? Если одна попытка, и тьфу тьфу удачная? Буду благодарна за ответы, хочу понять сумму...
Холодная каша• 25 июля 2017
Автор, если собрались в Харьков на эко, посетите для начала Озерянскую купель.
Я не знаю, как это все объясняется,н о лично я знаю троих, которые сами забеременели , я четвертая.
Может совпадение, может Божий дар.
Хотите верьте, хотите нет.

Называйте меня Повелитель• 25 июля 2017
Автор,я делала Эко в Импланте у Паращука В.Ю, 3.5 года назад ушло на все(жилье,проезды-4 месяцев туда-сюда на поезде,лекарства,анализы и само Эко)-40 тыс грн,получилось с первой попытки,осталась одна криошка,в сентябре поеду за ней)))почитайте на сайте пробирка веточку-клиника Грищенко.Желаю Вам забеременеть с первой попытки,легко выносить и родить в срок здорового малыша,удачи)))
автор Радость моя • 25 июля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо!!!!
Хотелось бы пообщаться (если Вы не против), но как, если под анонимами?
МисисПропер• 25 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
А я встречала и биороботы, и проклятые люди, не спроста им Бог детей не даёт, и ’не дай Бог, зять из экошных будет’ и многое другое ...
До советчицы не знала, сколько глупости в человеческих головах на эту тему бытует
Это серезно или шутите? Если это да, то куда катиться мир ((
Басноплетка• 25 июля 2017
Ответ дляБоевая
Точнее если, вспомнила, в самом начале планирования (давно) мне прописывала врач гинекохель, уколы Хелевские, но ничего не случилось, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Вот все, что знаю об этом
Хелівські препарати - це фітопрепарати, а не гомеопатія. Моя співробітниця 5 років не могла завагітніти, а з гомеопатичним лікуванням - через 2 місяці. В мене теж були гормональні проблеми, зазаз на 8 міс. вагітності. Головне - знайти хорошого спеціаліста. Я ходжу до лікарки, яка практикує гомеопатію понад 20років, запис за 2 місяці наперід, прийом 700-800грн., але воно того варте. Лікуємось в неї всією сім´єю.
90x60x90• 25 июля 2017
Вчера оплатила в Исиде первую попытку - 48700 грн, до этого анализы с мужем на -8000 грн. Ещеьза Крио - 7000 грн не оплачивала. Так хочется деточка!
Замыленная• 25 июля 2017
До января:
Сходить к хорошему гомеопату
Посетить хорошего Перинатального Психолога.
На фоне цен за ЭКО - это все не дорого. А помогает очень даже отлично.
Бесстыдница• 25 июля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Готовьте на старт 5000$, останется - будет куда потратить.
У меня 12$ примерно ушло на все
зачем пугать? вот что за люди, может у автора с первой попытки всё получится? На что 12 тыс? у вас 4-5 попыток было?
Бесстыдница• 25 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
До января:
Сходить к хорошему гомеопату
а если труб нет, чем гомеопат поможет? или перинатальный психолог?
может, выяснить причину бесплодия для начала, чтобы советы давать?
смешные люди

Пацака-задирака• 25 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
К сожалению, серьезно
Пацака-задирака• 25 июля 2017
Не тратьте деньги, а главное время на гомеопатию, психологов и купели.
Замыленная• 25 июля 2017
Ответ дляБесстыдница
смешные люди
А вы не ставьте диагнозов, которых у автора, по всей видимости, нет.
Патриоточка• 25 июля 2017
Ответ для90x60x90
Доброе утро, у какого врача? Спасибо. Искренне желаю с первого раза получить счастье маленькое
Бесстыдница• 25 июля 2017
Ответ дляЗамыленная
вы ясновидящий?
Замыленная• 25 июля 2017
Ответ дляБесстыдница
вы ясновидящий?
Нет. Я внимательно читаю ответы автора.
Аноним Секретарь• 25 июля 2017
Позвоните в клинику. Вас проконсультируют по этому вопросу.
18 мнеУЖЕ• 25 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Это у вас на один цикл 12 тыс.ушло?
Это у меня до рождения детки столько ушло
4 протокола ( 2 свежих и 2 крио), ПГД, гистероскопия и тд
Да и в $ несколько лет назад повыше цены были
18 мнеУЖЕ• 25 июля 2017
Ответ дляБесстыдница
Чего сразу пугать? Это реальность.
Хорошо, что меня тоже ’напугали’, и я стартовала имея деньги на 2 протокола. Иначе бы рехнулась от первого пролета.
А больше - не меньше, будет потом куда потратить
Пацака-задирака• 25 июля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мой первый и удачный, к слову, протокол был в 2009 году. С дорогими анализами до (генетика), протокол, лекарства, поддержка до 16 недели стоил 3.5 тыс. у.е.

После рождения сына, было ещё 3 попытки. Крио протоколы стоило 700-800 у.е. ’Живой’ - 2800 у.е

18 мнеУЖЕ• 25 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака

Певый протокол + ПГД = 5000$
Второй протокол + ветрификация = 3000$
Добавляем сюда еще 2 крио, гистероскопию, поддержки и др. мелочи
Сколько у вас выйдет?
Пацака-задирака• 25 июля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Певый протокол + ПГД = 5000$
Второй протокол + ветрификация = 3000$
Сколько у вас выйдет?
Я же не спорю.
Я привожу порядок цен. Именно этим интересовалась автор.
18 мнеУЖЕ• 25 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Я же не спорю.
Сори, не правильно поняла.
Мама фифти цента• 26 июля 2017
Ответ дляБасноплетка
Блин, какие фито, хоть состав гляньте