Покорительная• 25 июля 2017

Так стыдно.. случайно перднула при коллегах на вечеринке,ещё и громко...

Ага.это полный провал,все слышали,а я просто не могла сдержать, после родов как-то сложнее с этим.
Реально так боюсь,что будут стебаться с меня за глазами из-за этого (
У кого-то была такая фигня?как пережить?
Ленивица-красавица• 25 июля 2017
Не верю

Семен Семеныч• 25 июля 2017
Застрелиться
Капитошечка• 25 июля 2017
Тю.нормальные поймут,дураки дураками и останутся.не парьтесь
автор Покорительная • 25 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Не верю
И я бы хотела не верить
Слепок стопы• 25 июля 2017
Сразу предупредить мол кто будет смеяться можете и обосрать.
Слепок стопы• 25 июля 2017
А если серьёзно -не парьтесь,забудут.
Марафетчица• 25 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
InnaannI• 25 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Капитошечка• 25 июля 2017
Автор,я готова перд*еть каждую минуту лишь бы избавиться от более важных проблем. Поржали,забыли

Марафетчица• 25 июля 2017
А когда коллеги нажираются и рыгают перед всеми, думаете они парятся? И вы забудьте.
Семен Семеныч• 25 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Это вам надо нос уменьшить в дом условиях?
Капитошечка• 25 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
откуда такие мысли) я в той теме про нос предложила отрезать его)
ЖующаЯКонфету• 25 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
нормальные поймут что?что человек путает туалет с кабинетом с сотрудниками?
Семен Семеныч• 25 июля 2017
Ответ дляКапитошечка

Простите, предположение. Спать пора. Нет нормальных тем, не с кем побеседовать
Капитошечка• 25 июля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
природное явление ,бывает,ну что тут такого
Капитошечка• 25 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч

Согласна,тоже скучно от тупых тем
KROX@• 25 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Танцепесенная• 25 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
ну,дурня
robotverter• 25 июля 2017
Агагагагагага

InnaannI• 25 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Блин, уже час прошел, до сих пор ржу!!!))))))) У вас талант комика!
Смурфик• 25 июля 2017
у немцев пердеть за столом- в порядке вещей.Скажите,что Вы просто немка