ЛолитаНеРазлита• 03 января в 21:45
Посварилася с друзями нареченого
Добрий вечір, посварилася с друзями свого нареченого на новий рік, точніше с дівчиною його кращого друга (який буде свідком на весіллі). Не буду детально пояснювати ситуацію, але я вже вирішила проблему і вибачилась, ми це владнали. Але переді мною ніхто не вибачався і я просто не хочу щоб ця дівчина була на весіллі. Вона мені ніхто і просто мені неприємно бачити її. Не знаю що робити, жертвувати своїм настроєм і запросити їх обох, або все ж таки настояти на своєму і не запрошувати її (друг вже сам вирішить йти йому чи ні). Наречений не проти, йому важливо щоб ми обидва були щасливі в цей день, а я не знаю як вчинити правильно, не хочу нікого образити. Можливо ваша думка мені допоможе, дякую.
Железобетон• 03 января в 21:46
Які взагалі можуть причини для сварки з абсолютно чужою людиною?
Брехушечка• 03 января в 21:47
Ну вы не сможете поставить условие свидетелю что бы он не приходил с девушкой, правильно? Значит пусть приходит и просто не обращайте внимания.
Незнакомлюся• 03 января в 21:47
Так кто в итоге был виноват? Вы извинились и ждёте извинений от нее? А она посчитала, что если вы извинились, то и виноваты были вы в конфликте.
По теме, не хотите ее видеть, не приглашайте. Это ваш праздник и ваша память.
Админко• 03 января в 21:47
Какая разница кто прав, кто виноват?
Автор. Это ваш день. Раздражает баба- нах её.
Незнакомлюся• 03 января в 21:48
Ответ дляБрехушечка
Почему? Просто выслать пригласительное без +1
Брехушечка• 03 января в 21:49
Ответ дляНезнакомлюся
Всй равно будет конфликт со свидетелем и тот будет весь вечер с недовольной физиономией портить праздник
ЛолитаНеРазлита
• 03 января в 21:49
Ответ дляНезнакомлюся
там були обидві винні. я неправильно сказала свою думку і вона образилась за це на мене і потім під час розмови вона багато чого неприємного вже мені сказала.
Херсон це Україна• 03 января в 21:50
Тут важно понять, свидетель это друг мужа. А эта дама его жена/ долго вместе/ или очередная мадам?
Злива інформації• 03 января в 21:50
Не нужна вам какаято неприятная особа на вашем празднике. Приглашение дать только другу, причем четко без +1, бо припрется на голубом глазу. Объясните жениху сращу стоб без сюрпризов. И сразу забудьте, велика честь вам думать о какой-то там бабенке.
Электричка• 03 января в 21:51
Ответ дляВЫВсеВрете
Дивно, що ваш наречений так розкидається друзями своїми
Пусть лучше женой раскидывается
Вбигудях• 03 января в 21:51
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нафіг її, приглашайте свідка, її не вписуйте. Якщо він відмовиться, то хай попередить, щоб іншого знайшли.
ВЫВсеВрете• 03 января в 21:51
Ответ дляЭлектричка
Пусть лучше женой раскидывается
А це буде згодом
ЛолитаНеРазлита
• 03 января в 21:51
Ответ дляХерсон це Україна
вони десь пів року разом, серйозно це чи ні я не знаю
Херсон це Україна• 03 января в 21:52
Ответ дляЗлива інформації
Только дело в том , что это же не только ее праздник, но и ее мужа
Вбигудях• 03 января в 21:52
Ответ дляВЫВсеВрете
Дівчина друга, це дуже часто тимчасова знайома. Вони можкть змінюватись, а друг залишиться.
Херсон це Україна• 03 января в 21:53
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну если Вашему мужу пофиг на ее присутствие, то значит и тому парню это не особо важно. Поговорите с ним на прямую
ВЫВсеВрете• 03 января в 21:53
Ответ дляВбигудях
Як і дружини, змінюються, а друзі залишаються
Электричка• 03 января в 21:54
Ответ дляВЫВсеВрете
У кого как))) видимо, с друзьями детей воспитываете 😁
Злива інформації• 03 января в 21:54
Ответ дляХерсон це Україна
И? Им еще список всех бабок и внучатых племянников писать. Каждого знакомого не пригласишь, есть приоритеты. Чьято подружка не приоритет. Это нормальные ограничения.
Херсон це Україна• 03 января в 21:55
Ответ дляЗлива інформації
Вот если б ее подругу муж сказал без парня пригласить, наверно тут по другому бы оценили.
Морожена_курка• 03 января в 21:56
Ответ дляХерсон це Україна
Дійсно.
Бо потім спільні тусовки, днюха, компанії. Вона там буде.
ЛолитаНеРазлита
• 03 января в 21:58
Ответ длякуркулиха
Делайте только как вам удобно,запомните это на всю жизнь
не хочу вставати між ними. якщо його друг обере не прийти без своєї подруги на весілля, то це буде крах… це ж не тільки моє свято.
Бабо-лебідка• 03 января в 21:58
Ответ дляЭлектричка
Нафиг был бы на моей свадьбе неприятный мне левый человек.
З одного боку так, з іншого - цей чувак після весілля нікуди не дінеться, якщо це найкращий друг. І дівчина, можливо, теж) І потім конфлікт через дурню потягнеться через все життя
Электричка• 03 января в 22:00
Ответ дляБабо-лебідка
Какая разница, живёшь ведь семьёй и интересами семьи, друзья где-то далеко на заднем плане, их не стоит ставить в приоритет.