бЭйбА• 21 декабря 2024

Вы кричали на детей?

Ребенку было 1,6. В жизни было много перемен, не та квартира, не те условия, и много чего не так, нервы на исходе. Видимо ребенок это чувствовал, тоже был очень нервный, творил такое, что мама не горюй. и я орала как сумашедшая. Наверное месяц, Сейчас все устаканилось. И мне ужасно стыдно все это вспоминать, стыдно перед ребенком. И как это все на него повлияло неизвестно. Как теперь быть? Что делать? Кула бежать?
БолеИменее• 21 декабря 2024
В скорую звоните
автор бЭйбА • 21 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
В скорую звоните
Уже поздно
Попадалочка• 21 декабря 2024
Главное сами успокойтесь. Все орут, все живые люди с не самой лёгкой жизнью. Извиняться вовремя и объяснять ребенку что он не виноват, что мама за другое переживала и на него уже сил не хватило в моменте. Ну и стараться конечно нагрузку свою где-то в другом месте выражать
Королева Сарказма• 21 декабря 2024
Кричала и кричу иногда
Успокойтесь
Моему уже 13, он уже просто не обращает внимания на мои коики, знает , что мамаша у него сумасшедшая
Попадалочка• 21 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Кричала и кричу иногда
Успокойтесь
Оооо, мои тоже залегали просто когда меня доводили ))))
Попадалочка• 21 декабря 2024
Автор психика самовосстанавливпется при благоприятных условиях, ребенок забудет, тот период вытеснится из памяти хорошим и спокойным,, если вы за это переживаете
Личко Невеличке• 21 декабря 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Кричала и кричу иногда
Успокойтесь
..понимаю вас..сама такая..да только лет в 18, 19...може случиться непредвиденное и орать начнут на вас..😐
Тріль!• 21 декабря 2024
Кричала и кричу. Но редко. Обычно хватает просто повысить голос и сказать строго
Совесть не мучает
Тріль!• 21 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Уже поздно
Скорая круглосуточно работает