Коленная ложечка• 25 июля 2017

Глупейшая тема. А почему не спите?

Да, сама удивлялась таким темам.
Но нужно поддерживать разговор.
Итак, ребёнок болеет, высокая температура, ещё не ложилась.
А почему не спите вы?
Вам телефонограмма• 25 июля 2017
А у нас горе, утонул свёкр вчера рано утром(((
Пока не нашли((( А у меня малыш 10 мес. на гв, спать не могу((
Думаю, как это всё пережить!

Я такая боевая• 25 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Думаю, как это всё пережить!
Кошмар (((держитесь!!!!
автор Коленная ложечка • 25 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Думаю, как это всё пережить!
Может найдётся?
А вдруг!
Сил вам и радости!
автор Коленная ложечка • 25 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
У дочки небольшая температура,разбудила меня,говорит горло немного болит и тошнит немножко.Выпили атоксил,полощет горло сейчас фурацилином.Что дальше ждать не знаю,будем встречать рассвет и наблюдаться.
И я жду утра, поедем сдавать анализы и на приём к врачу. Доктор домой отказался приходить((((
автор Коленная ложечка • 25 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
А я на море.Сегодня домой (чет не спится
О, отдых - это всегда здорово. Сами только неделю назад, как вернулись. Хочу обратно
автор Коленная ложечка • 25 июля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Та же песня: высокая температура у ребенка. Я устала и хочу спать!
Как я вас понимаю. У меня муж встал и поменял меня. 1,5 часа сна, как праздник
автор Коленная ложечка • 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Просто так, не сплю, читаю.
Чем больше читаю, тем меньше хочется спать.
Наверное книга интересная?
Помню, в детстве тоже ночи напролёт читала, оторваться не могла. Иногда даже последние страницы читала, так интересно было, не могла дотерпеть, когда дочитаю и узнают, что и как))))
автор Коленная ложечка • 25 июля 2017
Ответ дляОднозначно
Извиние пожалуйста за опечатку, здовья малышу!!
Огромное спасибо!
Вот всего 38. Это прогресс!
Вам телефонограмма• 25 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Может найдётся?
А вдруг!
Сил вам и радости!
Чудес не бывает(((
Вещи остались на берегу и его видели последний раз в воде, поплыл за удочкой(((
Спасибо!

Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Наверное книга интересная?
Мое детство уже прошло. Теперь читаю городские новости.
Тоже интересно, чем все закончится.
Сиреневая цапля• 25 июля 2017
работаю :(
сЛАдКОежКА• 25 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И я на море. И сегодня домой.
сЛАдКОежКА• 25 июля 2017
Девочки, может не в тему. Спрошу. Ребенок 9 лет часто ходит в туалет. По маленькому. Ни на что не жалуется и ничего не болит. Много жидкости не пьет. Куда бежать?
Зубная фея• 25 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Выздоравливайте :-) ,не знаю как поступить правильно сейчас.Врача попытаться вызвать на дом или в больницу идти.