Брынза• 25 июля 2017

Какая все таки Тина Кароль женственная и манкая

Для меня она воплощение женственности. Как куколка. Сильный голос, прекрасные песни. Была на ее концерте. Там такая харизма и энергетика, умение импровизировать. Побольше бы таких сильных певиц у нас.
ВсеЧетко• 25 июля 2017
Я не фанат творчества Тины, но следует отдать ей должное она талантлива и трудолюбива)и да таки вооплощение женственности.))
всегдаДаДа• 25 июля 2017
мне она вообще никак( а ее наряды последние несколько лет-это финиш(
Пушап Ми• 25 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Галушку, читайте - брежнева, на сцену выпускают тетку, у которой нет не то,что музыкального образования, а даже голоса(((((Либерман тоже не особо отличается, ну разве что наличием муз.образования. Потап с Настюшей((( прыгающий Монатик-мохнатик((( ну какие это пИвцы и пИ вицы(((((
Мохнатик, Потап и Настя это жесть. Вообще не слушаю их десятой дорогой обхожу. Такой бред..
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Предлагаю бан за слово ’манкая’. От него хочется
Задело вас, а почему?
Чаюри• 25 июля 2017
Манерная. Не люблю таких. Но это вроде образ, а в реале кто знает)
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Удалено администрацией...
Вы еще и антисеммит? ’Пугачиха, Галкин’хоть при чем здесь? Стесняюсь спросить))
Маруся Михайлова• 25 июля 2017
судя по ’Голосу’ талантливой молодежи много, но вопрос пропустят ли их такие вот как карольша, всякие потапы и пр. товарисчи, которые застолбили себе место. Посмотрела стоимость 1 часа галушки, было 25 тысяч, сейчас 40-80 тыс у.е. ну вот за что там платить?
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
Так я тоже не фанат, но могу признать очевидные вещи.
Пушап Ми• 25 июля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Наряды у Тины потрясающие. Луи виттон , селф портреит, гуччи. Девочки, ну не у всех такой вкус ...
Я бы такое носила, а Вы бы не носили то, что я ношу. Я люблю креатив, кроссовки носки баленсиага , сумки томас вайлд грубые, мне по душе aquazzura с мехом норки босоножки, мне нравятся сумки фэнди с заклепками полностью. Я обожаю дырявые джинсовки.. Так что на вкус и цвет все-таки..
Ку ка ку ка ку• 25 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Автор, нет нормальных певцов и певиц в Украине, ну нет их. Как и в соседней России. Может народьишко и певучий, на лавках с семками. Но любой клип любой по-певицы из Европы или Штатов сделает ту Тину-корзину.
клип любой можно сделать, а вот голос не смонтируешь такой
Маруся Михайлова• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
нет не антисеммит. Ответила на ваше умозаключение, что в шоу-бизе нет славян. Конечно их почти нет, там работают другие кланы)
ЯспАкойнаЯ• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Задело вас, а почему?
блевотное слово. Тина нравится
Маруся Михайлова• 25 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какой? ну нет у нее голоса, к сожалению. потренируй Вас - и вы споете. Голос, настоящий - это генетика и талант врожденный.
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
Кароль еще пару лет назад одевалась в бельевом стиле. Тогда это было сродни эксгибиционизму. Сейчас стало мейнстримом. По Кароль можно сказать во что будут облачаться спустя 2-3 года.
Маруся Михайлова• 25 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Брежнева же поет под монтаж, хотя голоса - ноль((((
Проработник• 25 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
не знаю, с ее яркими губами, какими-то странно-пошлыми нарядами, мИнЕ она не манкая.
Каркуша Клара• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Согласна с Вами :) Тина действительно манкая женщина. Манкая - чарующее слово...
ТихоЯ• 25 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Удалено администрацией...
Цитата:
опекун-протолкун кароль
Цитата:

Куколка-мяуколка• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Ирочка испортила себя дружбой со Зверевым. судя по пластике. Печаль в том, что Ира отстала от себя же в 90-2000-ных.
Спорить глупо на этот счёт. Если бы вы всуе ее не приплели, я бы вообще не комментировала. А так не выдержал а
ТихоЯ• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Да перестаньте....
n_a_ta• 25 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
ХахахахаЯ с начаао не поняла,что за мохнатик))))
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
Да перестаньте....
Сейчас в любом пгт можно увидеть дам в шелковых топах на тонких бретелях, надетых на простую футболку и с яркой помадой. Другое дело, что не всем идет.
Vikki• 25 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Что такое ’манкая’?
На ней свет клином не сошёлся вроде как
уже была темка похожая))) Раскручивают Тинку ,видать популярность падает...
а манкая- это или деваха из манки(крупы) или автор безграмотная. Третьего не дано.
Причем, по посту автора ясно для какого контингент эта ’манкая’ поёт...
ТихоЯ• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Я о либерман как законодателе моды.
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Публичный человек, что крамольного?
ТихоЯ• 25 июля 2017
Ответ дляVikki
Что значит не дано ???
А это
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
Я о либерман как законодателе моды.
Либерман вряд ли сама отслеживает тенденции. Для этого у нее есть специально обученные люди.
Vikki• 25 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
полностью поддерживаю!
Была на Депеш Мод в Киеве. Может и не ’манкие’ и не молодые, но какие талантливые. Восторг...какая там Тина Кароль, боже мой..колхоз
ТихоЯ• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Оч. плохо обученные тогда.
Vikki• 25 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
я Вас люблю! Тут таких мало (на форуме;) ). Я про вкус)