Брынза• 25 июля 2017

Какая все таки Тина Кароль женственная и манкая

Для меня она воплощение женственности. Как куколка. Сильный голос, прекрасные песни. Была на ее концерте. Там такая харизма и энергетика, умение импровизировать. Побольше бы таких сильных певиц у нас.
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Наглая, подлая двуличная(( Знаю ее лично, к сожалению...
Коломойского у вас отбила?
Фантазерша• 25 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
вот уже не первый раз такая информация
ТихоЯ• 25 июля 2017
Ответ дляГрабля
лояльно к ней отношусь: над собой работает - уже хорошо
но эти наряды
как? ну, как можно было натянуть на себя вот это?
Это все группа мировых модельеров поработавшихъ над её образом.
Теперь будем знать почему на выпускном видим это)))
Наталья Креативная• 25 июля 2017
Мне не нравится её творчество. А на вид - ну тётка себе и тётка. Под Мэрлин Монро косит. Тоже слышала, что она п...ой себе путь в шоу-бизнес прокладывала.
Пугачиха• 25 июля 2017
Она выступала как-то, лет пять назад, у нас на дне города, исполняла композицию ’Выше облаков’ - сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Она вообще не могла петь припев. А я считала, что у неё сильный голос. Но весь припев она поворачивала микрофон в толпу, а то , что пыталась спеть, это был ужас-ужас. Хотя мне она нравится и песни её тоже.
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Не всякая писька при богатом спонсоре становится народной)) Вспомнить хотя бы бывшую жену регионала Горбаля, певицу Галину, как ее не тянули, а ничего из этого не вышло.
Karma flower• 25 июля 2017
Любая певица из США третьего порядка заткнет любую лучшую нашу.
ДинамоКит• 25 июля 2017
Терпеть ее не могу. Раздражает почему-то.Очень неприятная. Корчит из себя не пойми что...
Я тут с краю постою• 25 июля 2017
Считаю цены на концерты тины не оправдано высокими.
ТихоЯ• 26 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
кстати хорошее сравнительно фото - спасибо
ТихоЯ• 26 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
мда.....и кто же ее так одел??? Явно ’талантливые и обученные модельеры’. Жесть фотки, не в тын, ни в колоду(
Ну оделто ладно,например дизайнер отомстил за маленькую зп.
Но зеркало у нее тоже отобрали ,штоле?
ТихоЯ• 26 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
а я всегда путаю Ани Лорак и Тина Кароль. как два брата акробата. что имечки себе придумали, что внешность, что репертуар попсятинка.
Обе деревяные и искусственые.
ЗаведУющая• 26 июля 2017
Ответ дляБрынза
Ві имеете в виду конкурс-детище Паулса?
да вот на выходных концерт шел по интеру-Лайма Рандеву