Брынза• 25 июля 2017

Какая все таки Тина Кароль женственная и манкая

Для меня она воплощение женственности. Как куколка. Сильный голос, прекрасные песни. Была на ее концерте. Там такая харизма и энергетика, умение импровизировать. Побольше бы таких сильных певиц у нас.
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляVikki
уже была темка похожая))) Раскручивают Тинку ,видать популярность падает...
а манкая- это или деваха из манки(крупы) или автор безграмотная. Третьего не дано.
Причем, по посту автора ясно для какого контингент эта ’манкая’ поёт...
Хоть и безграмотная, кому какое дело))
Стриптизерка• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
притягательная, восхищающая собой))
Голос у нее, конечно, такой, каким далеко - далеко не каждая похвастать может. А насчёт внешности - смотрела я то ’ караоке’ , на котором она, вроде, впервые засветилась - ну милая девочка, симпатичная, но обычная. И голос, кстати, почему-то у нее тогда не ахти звучал. Сейчас - да, другое дело. То есть всё-таки вложения во внешность делают чудеса.
Слава Українi• 25 июля 2017
А вы были на концерте Лободы Океана Эльзы Поляковой?
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляVikki
полностью поддерживаю!
Была на Депеш Мод в Киеве. Может и не ’манкие’ и не молодые, но какие талантливые. Восторг...какая там Тина Кароль, боже мой..колхоз
Вы еще с Битлз сравните))))))
Слава Українi• 25 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Удалено администрацией...
опекун или любимый мужчинка?
Vikki• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Вы еще с Битлз сравните))))))
а почему не сравнить?
Музыка это искусство. И Битлз - это певцы. А Тина, простите за сленг, певица ртом...
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
Оч. плохо обученные тогда.
Не всем нравятся работы Джона Гальяно или Роберто Кавали, Дольче и Габанны, но для публичных людей как раз оптимально носить китчевые вещи.
ТихоЯ• 25 июля 2017
А зачем она губы сделала как у клоуна ? Она пластикой рот расширила или что это?
Кусочек Сыра• 25 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
И я была на концерте. 14 ряд 700 грн....вдвоем 1400. Лучше бы 50 у е купили и отложили
отложили и что?
писец жадность. так можно всю жизнь прооткладывать
Пушап Ми• 25 июля 2017
Ответ дляn_a_ta
ХахахахаЯ с начаао не поняла,что за мохнатик))))
Который всех кружит ой до упаду))
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Океанов- да. Полякову не воспринимаю, мне достаточно концерта Сердючки в Атласе. На Лободу может быть пойду когда-нибудь, если захочется.
Слава Українi• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
вот из всех еще раз пойду только на океан на стадион и лободу - остальное не стоит потраченного времени
Слава Українi• 25 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
кстати хорошее сравнительно фото - спасибо
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2017
А мне не очень, есть пару песен хороших.
Стриптизерка• 25 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Удалено администрацией...
Угу, и Андрей Миронов, и Гафт, Хабенский, Абдулов, Смехов, Этуш Вицин, Костолевский, Райкин, Ярмольник и т.д. и т.п , да их же просто дофига, явно мафия, в одной связке работают;)
ТихоЯ• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Но если они идут как корове седло ,то явно не оптимально.
В чём китч? Это как жалкие потуги быть секси.
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
Судя по картинке, губы уменьшила. Такая короткая прича была у Кароль давно, когда еще муж ее был жив.
Слава Українi• 25 июля 2017
Вот сравнить например лободу и кароль - всегда считалось что лобода пошлая - но блин на не носит прозрачные платьюшка , не светит интимными частями тела - не ходит в облегающих атласных платях и наконец нет вечно красной помады
Вопрос - кто из них развратнее? для меня очевидно кароль - вечно сиськи наружу
Зачем?
вроде такая пай девочка... ага да да да
Слава Українi• 25 июля 2017
Ответ дляТихоЯ
ну вот опять - сиськи наверх - фу блин
меня одну бесит такие наряды?
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка

если в кране нет воды-значит выпили сами знаете кто)))
Слава Українi• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
как уменьшила? они стали длиннее в 2 раза
Носки на подтяжках• 25 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Что такое ’манкая’?
На ней свет клином не сошёлся вроде как
прям очень трудно догадаться
120-120-120 (не худею)• 25 июля 2017
Голос не естественный, какой то сделанный, неприятно её слушать, сразу переключаю
Носки на подтяжках• 25 июля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Что такое ’манкая ’?
безумно сложно догадаться
Носки на подтяжках• 25 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
такое впечатление, что это Кароль о себе сама написала....
не выдержала и первого отделения-орет как кошка на заборе
прошлым летом была на концерте
первый ряд
она реально крутая
впечатления, как у автора
Любительница• 25 июля 2017
Красивая ухоженная женщина - это факт.
Как певицу не воспринимаю (не мой стиль). Но то, что трудяга она - это да.
ТихоЯ• 25 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Именно этим и отталкивает.Фальшивка во всем.Ни разу не помню искренних эмоций
Носки на подтяжках• 25 июля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Галушку, читайте - брежнева, на сцену выпускают тетку, у которой нет не то,что музыкального образования, а даже голоса(((((Либерман тоже не особо отличается, ну разве что наличием муз.образования. Потап с Настюшей((( прыгающий Монатик-мохнатик((( ну какие это пИвцы и пИ вицы(((((
а что представляете из себя Вы?
всех обосрали)
автор Брынза • 25 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Зачем?
вроде такая пай девочка... ага да да да
Для меня Лобода отдает дешевизной и больше похожа на трансвестита. нежели на женщину. На мой взгляд, ей не хватает минимум 10 кг для того, чтобы выглядеть нормально. Уже не говорю про сексуально.
Слава Українi• 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
а для меня Лобода настоящая - а эта ваша насквозь фальшивая пластинка