Пуки-куки• 25 июля 2017
Сколько у Вас по времени прошли роды?
Интересует от начала схваток и до появления малыша.
У кого были быстрые роды?И как думаете от чего это может зависеть?Какое у Вас было питание и визическая активность.Спасибо.) Всем хорошего вечера!
Выступаю Я.• 25 июля 2017
Беременность проходила без проблем, я молодая, спортивная, ела нормальную еду, но рожала 3 дня
Пуки-куки
• 25 июля 2017
Ответ длявиканастя
в 8,00 начались схватки, в 21,00 родила
Долго все таки промучались((
гражданинГрубиян• 25 июля 2017
Перші- 4 години, другі -3 години з моменту приїзду в роддом, обидва рази коли пиїхала, не була ще впевнена що народжую.
Пуки-куки
• 25 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
От начала схваток 3 дня?

Кошка Мурка• 25 июля 2017
Первые в 16.00 отошли воды, в 19,00 - схватки, в 22,30 - родила.
Вторые в 02,00 начались легкие схватки, в 04,00 - воды, в 05,05 - родила.
Питание обычное, без изысков.
Физическую активность любила и не ленилась.
Питание обычное, без изысков.
Репетиторша• 25 июля 2017
в 20,30 поступила в роддом, в 20,40 родила. схватки - просто ныл живот, но он у меня ныл всю беременность. в тот день ныл наверное пару часов, не больше. и в роддом я пошла просто на консультацию к врачу.
питание - ела все подряд, веса много не набрала. в день родов вообще семена садила на рассаду.
Пуки-куки
• 25 июля 2017
Ответ дляНата Лия
первые роды с 6 утра до 17.45 вечера
вторые не помню точное начало схваток (сидела дома до последнего), в род.дом приехала в 12 часов ночи, родила в 2.15 ночи
’До последнего’А как понять что уже пора?
Пуки-куки
• 25 июля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Ничего себе как быстро!Не стимулировали?
Аноним_Русалка• 25 июля 2017
в 5утра начались схватки,в 22.20 родила
долго открытия не было...
беременность протекала хорошо,вела достаточно активный образ жизни
долго открытия не было...
Выступаю Я.• 25 июля 2017
Ответ дляПуки-куки
От начала схваток 3 дня?

приехала в роддом в воскресение рано утром, родила во вторник в 15 часа.
две ночи ходила по коридорам со схватками, днем интервал был по пол часа, а ночью каждые 5 минут . Мне кололи нош-пу, но не проходило , в общем намучили 3 см во вторник в 10 утра и пошло поехало.
Пуки-куки
• 25 июля 2017
Ответ дляДніпрянка
Перші пологи 3 доби, другі - 8 годин.
3 сутое(((Девочки Вы героини!!!
Просто Счастье• 25 июля 2017
Первые роды от схваток до родов прошли сутки, вторые - воды отошли в 6.00, в 16.30 родила.
Обе беременности на ногах, как конь, на работе до последнего дня, думала, что в роддом с работы увезут))
Сладкий лимончик• 25 июля 2017
Первые за 4,5 часа, вторые за 2,20. Физическая активность средняя, ничего для сиютимуляции не делала
Тётя Хрюша• 25 июля 2017
первые роды в 6.00 отошли воды, в 9.45 родила, всю беременость токсикоз, вечером упаковку бонжура приговорила, а на утро родила
Сусановна• 25 июля 2017
в 3 часа дня отошли воды, в 5 приехала в больницу, пока оформили, сделали клизму, а пол 9 вечера уже родила, были стремительные роды, все в полуобморочном состоянии, но быстро)