Пуки-куки• 25 июля 2017
Сколько у Вас по времени прошли роды?
Интересует от начала схваток и до появления малыша.
У кого были быстрые роды?И как думаете от чего это может зависеть?Какое у Вас было питание и визическая активность.Спасибо.) Всем хорошего вечера!
Пуки-куки
• 25 июля 2017
Ответ дляРепетиторша
в 20,30 поступила в роддом, в 20,40 родила. схватки - просто ныл живот, но он у меня ныл всю беременность. в тот день ныл наверное пару часов, не больше. и в роддом я пошла просто на консультацию к врачу.
питание - ела все подряд, веса много не набрала. в день родов вообще семена садила на рассаду.
Вот это да))))За 10 минут?

это наверное как повезет.
я схватки чувствовала уже перед потугами. во время первых родов даже не сказали, что рожаю, пошла в родзал в 12.00 после осмотра гинеколога пошла в родзал, в 15.30 родила. со вторым, в 12 пошла к гинекологу, чтобы посмотрела, потому что начали воды отходить, а в 12.30 уже родила. хорошо что все два раза уже была в роддоме.
я считаю, что мне повезло. С первой дочкой начал слегка подывать живот (я бы даже не подумала, что это ОНО)), но в этот день ранее была у врача в роддоме, он сказал, что раскрытие на 2 пальца, поэтому, можете поехать домой отоспаться, а вечером или максимум завтра будете рожать))) предлагал остаться сразу в роддоме, но не верила, потому что самочуствие было нормальным. Так вот часов в 7-8 начал ныть живот как при месячных. В 20.30-21.00 приехали в роддом, в 1 час ночи родилась дочка (пузырь пробивали).
Младшая - часов 5-6 утра начал ныть живот, в 9 утра приехали в роддом, в 10.40 родилась доченька. Тоже пузырь пробивали.
Фрося_Бурлакова• 25 июля 2017
1 ребенка стимулировали в 8 утра, родила в 10 вечера, второго схватки пошли в 6 утра, в 11-45 уже лежал на груди, сестра второго вообще в лифте больницы родила, приехала через два часа от начала схваток
Малинка• 25 июля 2017
Если вы беременные, то 1)не стоит вам читать у кого, сколько по времени и т.д. - у вас будет столько сколько должно быть; 2) длительность ни от чего не зависит, только от особенностей именно вашего организма, строения тела, гормонов и т.д.; 3) от питания и активности ну уж точно не зависит (конечно, если вы не наели себе 20 кг лишнего веса, пролежав в постели все 9 месяцев))).
Детские_Будут?• 25 июля 2017
Схватки 23 часа, потуги 10-15 мин. Схватки начались в 23 вечера, в 3 ночи я приехала оформляться в роддом, сначала была в палате, в 9 утра перевели в род. зал. И с 9 я ’рожала’. Родила в 21:45, в 19:00 поставили капельницу для стимуляции, очень медленно шло раскрытие, низкая родовая деятельность.
На морозе• 25 июля 2017
В 12 дня дали укол и в 16,00 дали укол - стимулировали.
Я себе еще на рынок сходила, дома поубирала, к родителям съездила, кушать наготовила.
В 18,00 начали появляться схватки, в 19,00 приехала в роддом, в 23,30 родила.
Пуки-куки
• 25 июля 2017
Ответ дляЛюба251
А что значит что пузырь пробивали?)
Пуки-куки
• 25 июля 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Первые 12 часов, вторые шесть, третьи - три)))
А четвертые будут 1час?

Первые роды: 4 часа и 20 минут, начались с отхождения вод и схваток с интервалом в 5 минут.
Вторые роды: 3 часа 15 минут от момента отхождения вод. До этого неприятно потягивал живот, приняла это за тренировочные схватки.
Со спортом и ПП никогда не дружила, но была молоденькая.
Oksana2306• 25 июля 2017
Первые 5 часов, вторые стимулировали, были показания, прошли за 9-10 часов. Думаю, что это не зависит от питания и образа жизни. Если есть предрасположенность к стремительным родам, так и будет.
КараПузовна• 25 июля 2017
Первые роды 10 часов, вторые... Во вторые схватки не чувствовала. Странно ныла поясница. Поехала на осмотр к врачу, а там раскрытие 8 см. Прокол пузыря - и через 20 минут малышка на животе.
ОченьПриятно-Царь• 25 июля 2017
у меня быстро, если считать от схваток, я их не чувствовала, хоть шейка открылась и воды отошли, простимулировали в 11, в 14 родила
Пуки-куки
• 25 июля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как в лифте???

Бубль Гум)• 25 июля 2017
За первым ребенком - от отхождения вод( схватки начались через час) и до родов - 6 часов, за вторым ребёнком - 4 часа. Всю беременность была очень активна, почти не лежала, только при угрозе.Всё делала( убирала, много ходила, лазила по лестнице, клеила обои) до последнего.
8го утром уже чувствовала лёгкие схватки, была 42 неделя, поехала на УЗИ и осмотр в роддом. Ничего не увидели, у меня шейка не открывалась (открывали в ручную и стимулировали потом), врач назначил уже на 10ое стимуляцию, но схватки таки продолжали усиляться и 9го часов в 8 уже конкретно прихватывало. Поехали в роддом, в 13:20 родила. То есть 1,5 суток
Забыла добавить. Питание правильное, физ активность нормальная была и на подготовку к родам ходила. Но я была на гормональном препарате, возможно он влиял на то, что схватки были долго и не эффективно (меня укололи, тк схватки были, а открытие не шло). Сами потуги уже быстро прошли, минут 10, по моему на 3-4 родила
Сигарный шланг• 25 июля 2017
у меня немного тянуло живот с ночи, но не могла подумать, что это оно...такое что-то, незначительное, но неприятное, как месячные.
в 13.00 как сразу зарядило с небольшим интервалом.
в 16.00 родился мой мальчик.
в выписке написано, что роды начались в 04.00, по-моему.
но реально роды и боль были ровно 3 часа.
в 16.00 родился мой мальчик.
Козяка-маляка• 25 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Беременность проходила без проблем, я молодая, спортивная, ела нормальную еду, но рожала 3 дня
Аналогично - при идеальной беременности 3 дня мучилась почти, в результате все равно кесарево. Эх, вспомню, вздрогну.