С перепою• 25 июля 2017
Девочки, посчитайте мне пдр по-нормальному, пожалуйста...
1 день последних месячных 3.11.2016 пдр ставят на 10.08. Но это дело было 18.11. + пока оплодотворение (может сразу, может втечении нескольких дней). Я говорю, что это нереальног, посчитайте не тупо как врач-гинеколог, а по нормальному - не могут так))) А может я с мужем познакомилась 18 числа, и 3 с ним еще и знакома не была, но уже была от него беременна?) В общем помогите посчитать реальную дату пдр, пожалуйста)
Ватный Пупс• 25 июля 2017
Кстати, зачатие, предположительно, пишет 17.08 что недалеко от истины похоже
Ватный Пупс• 25 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
меня старая акушерка учила,минус 3 месяца (назад) плюс 2 недели
От зачатия? От секса, который по предположениям привёл к зачатию?
Фекла Персиковна• 25 июля 2017
Так вроде правильно высчитали. Если последние м. начались 3.11 , то пдр как раз 10.08. Вам эта дата не нра? Это же предположительная дата)))
Новогодняя пальма• 25 июля 2017
дату зачатия установить в подавляющем большинстве случаев не представляется возможным, поэтому да, считают от последних месячных
что вам даст разница в неделю? да ничего, к чему этот вынос мозга?
Уточка• 25 июля 2017
яка різния яка ПДР, всерівно роди можуть бути +- два тиждні в середньому. Я з свою сестру на 1,5 місяці довше носила свою дитину. Вона 8 місяців, я 9,5 місяці
Цвиринь• 25 июля 2017
у вас ПДР 10 августа-3 месяца назад+1 неделя
причем тут оплодотворение? у меня поздняя овуляция. По ней я могла родить и в 42 недели а родила в 39 с копейками доношеного ребенка
Праздничный сервиз• 25 июля 2017
Все правильно вам посчитали
Предполагаемая дата 10 августа. Но это же не значит, что вы 100% родители в этот день, от этого дня +- 2 недели
Чебуратор• 25 июля 2017
Я ровно в 38 недель родила)) Дата родов была +2недели, а в роддоме еще смотрели какая по счету беременность и отнимали дни по таблице.
Знакомая родила в 36недель. Это не посчитаешь точно))
Братья Капли• 25 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
плюс неделя.
Хорошенькая• 25 июля 2017
Вы мужурнал хотите доказать, что это его ребенок?))) Это предположительно дата родов, а ребенок родится, когда ему нужно будет. Мне пдр ставили на 10.04,´родила 30.03
Смурфик• 25 июля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
плюс неделя! ПДР правильная
Я такое• 27 июля 2017
Автор, вы мальчика ждёте? Просто у вас была поздняя овуляция, но акушерский срок они одинаково считают. У меня было также - зачинали 17-18 июля 100%, так как раньше мужа не было дома. ПДР поставили на 5 апреля, хотя я была уверена что рожу позже. Родила 6,04.)