Кинг-Конгша• 25 июля 2017

В чём выписываться из роддома вторая половина сентября?

Интересует одежда для ребёнка.
Брыкалка• 25 июля 2017
т.е без совета не знаете? ))) Извините. так смешат такие вопросы.. и удивляют...

автор Кинг-Конгша • 25 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
Если смешат, то придержите свои комментарии. Я спрашиваю тех, кто рожал в это время.
Брыкалка• 25 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
т.е погода в сентябре из года год одинаковая? ))))
Брыкалка• 25 июля 2017
посмотреть прогноз, не?
автор Кинг-Конгша • 25 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
посмотреть прогноз, не?
а у вас уже есть прогноз на сентябрь?
Брыкалка• 25 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
а у вас уже есть прогноз на сентябрь?
пока нет ))) и тем более удивителен ваш вопрос )))
Брыкалка• 25 июля 2017
посмотрите, какое лето в этом году, а в прошлых годах стояла жара. например, что вам это даст? )))
Неугомонная• 25 июля 2017
а хто може передбачити, яка буде погода в той час? у вересні буває від холодіни до 30 гр. спеки
автор Кинг-Конгша • 25 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
Я не считаю правильным делать покупки в последний день. А вместо меня этого никто не сделает.

Брыкалка• 25 июля 2017
по наблюдениям, 1 сентября -прохладно, а потом жара!
автор Кинг-Конгша • 25 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
а у вас что, холодно?У нас, как бы, жара...
Ленивица-красавица• 25 июля 2017
Купите конверт и пледик, оба пригодятся потом, а в сентябре по погоде посмотрите
Брыкалка• 25 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
т.е, если вам скажут, что будет жара. вы прикупите бодики, а, если холод, меховые конверты, так?

Ну. это все равно, если я спрошу. девочки, скажите, в чем идти на 1 сентября на школьную линейку? )))
Брыкалка• 25 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
аффтор хочет точный прогноз!!!!
Не буду• 25 июля 2017
а какая будет погода?
Подскажите плиз• 25 июля 2017
Смотрите по погоде. Мы выписывались 15 сентября 2013 года я в тёплой куртке, а сынуля в конверте и тёплом одеяле, хотя ещё 11 сентября была жара и я бегала в туничке. Вам этот опрос ничем не поможет.
Брыкалка• 25 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
холодно и жара - разные понятия... изнывающей жары не наблюдаю...
Брыкалка• 25 июля 2017
Автор, в любом случае теплые вещи лишними не будут
автор Кинг-Конгша • 25 июля 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Поэтому хочу просчитать запасной вариант. Я рожала в начале апреля - готовила один комплект, так как было холодно. А вот в сентябре же можно попасть на ’бабье лето’.

автор Кинг-Конгша • 25 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
Видимо вы к нам из Африки приехали., если для вас +35 не жара.
Брыкалка• 25 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
в Киеве таковой не наблюдаю...
Цыбулька• 25 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
так делайте с расчетом на холод, все равно зима впереди.
А если нарядное что-то на выписку, тогда смотрите чтобы была возможность утеплить ребенка, если вдруг будет холодно. Конверт например, но чтобы можно было замотать ребенка в теплое одеялко.
А вообще малыша надо одевать чуть теплее, чем себя. То есть если вы собираетесь выписываться в легкой ветровке или кофте, не надо ребенка заматывать в конверт из овчинки)
Неугомонная• 25 июля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
ви ж все одно будете купувати якийсь демі комбезик для прогулянок на осінь, найменший розмір переважно йде на 0-3 міс., тому, якщо буде холодно, то в ньому і випишетеся, а на жару вистачить чоловічка
Оксана Олеговна• 25 июля 2017
Крошечка совсем ещё, ему важно тепло, не до пота, сухое тепло)))

Купила бенетоновский Деми комбез, на хлопковом подкладке, вверх тканевый, не клеенчатый, носили всякий раз, как было прохладно, особенно вечером, когда до поздно гуляли со старшими на улице.
Форточка• 25 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
т.е. на жару +20-25 просто человечек, а в пледик или конвертик заматывать не надо?
Простите, может вопрос и тупой, но абсолютно беспомощна перед младенцем :)))
Оксана Олеговна• 25 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
На жару человечка не хватит, ещё слишком мал человек)))
Человечек и хлопковое одеяло)))
Оксана Олеговна• 25 июля 2017
Ответ дляФорточка
Хлопковое одеяло!!! Не флис, не синтетика))) чтоб сохранять тепло его тельца и не перегревать)))
Неугомонная• 25 июля 2017
Ответ дляФорточка
так, я дітей взагалі ніколи не замотувала, це не зручно і в автокріслі не прищепиш, дочка народилася в червні, виписувалася в котоновому чоловічку, син - в лютому - в комбезі, ніяких конвертів не купувала
Ленивица-красавица• 25 июля 2017
А у меня был конверт, не меховой но толстый, с двух сторон молнии до низа, дочь мартовска я. Настало лето- стелила в коляску, молнии расстегнула вниз до упора, вечером прохладно прикрыла этой серединкой
Стекловыжималка• 25 июля 2017
Автор, рассчитывайте наряды от и до. Или даже самое верное это будучи в роддоме чтоб пошел папа купил, или вы по инету по погоде выберите
Я в начале октября поступала в сарафане и шлепках, а через 5 дней выписывалась в сапогах и пальто. Что вам советовать? Погоду не угадать. Он в апреле в этом году снег шел и морозы были. Кто его знает как будет в сентябре