волосатое стекло• 25 июля 2017

Куртка на зиму мальчику - выбираю из... кто носил, зайдите

Девочки, здравствуйте! Вопрос по качеству верхней ткани/теплоте/как носится/есть ли подклад флис и довяз на рукаве в куртках марок Чилдрен Плейс, Олд Неви, Джордж, Некст.... Куртка на холодную зиму, не евро. Расскажите о своих впечатлениях от эксплуатации - как в носке, как в уходе, быстро ли дыры появляются, довольны ли Вы каким-то из этих брендов или нет и почему. Спасибо!
AnnLipa123• 25 июля 2017
Мой относил два года тополино. Осень похожую на лыжную- манжеты, юбка от снега, пропитка. Очень тёплая. Сейчас буду брать такую же, но в другом цвете
автор волосатое стекло • 25 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
Тополино в этой теме не расматривается
Снатал2015• 25 июля 2017
Джордж, олд супер, но они еврозима
Аноним НаВсеГда• 25 июля 2017
Все что вы перечислили как раз евро зима.

Мои бико кана или кико носят на холодную погоду
Самоучка• 25 июля 2017
Ответ дляКороль дивана
Тополино в этой теме не расматривается
Просто Тополино зима, а то что вы перечислили еврозима.
Таки в курсе• 25 июля 2017
Носит сын Треспасс разные модели. Тепло.
автор волосатое стекло • 25 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Я не хочу Тополино, ребенок носил 4 года подряд. Хочу другую марку
valleriya14• 25 июля 2017
Чилдрен куртки я знаю хвалили, те что 3 в 1...говорят что теплые...а остальные это точно еврозима...посмотрите еще НМ, там есть действительно теплые зимние куртки...еще посоветую покупала своей дочке куртку 3 в 1 американского бренда Big Chill на Амазоне, отличная оказалась, теплющая, одевали только на морозы конкретные, т.к. жарко в ней было, сама не ожидала...есть такие и на мальчиков
автор волосатое стекло • 25 июля 2017
Некст тоже еврозима? Эти марки (Олд, Чилдрен) на холодную осень пойдут, ближе к ноябрю-декабрю нормально будет?
КараПузовна• 25 июля 2017
Когда-то покупала куртку Old Navy с большой скидкой, цена была копеечная, а у ребенка оказалась самой любимой. Внутри флисовая подкладка, тёплая, комфортная. Носили в холодную зиму, было хорошо.
Mellisa• 25 июля 2017
мне нравится Каламбия с наполнителем в 240 грамм.
Бутылка Кифира• 25 июля 2017
Ответ дляvalleriya14
а где их глянуть можно?нет ссылочки?
автор волосатое стекло • 25 июля 2017
Ответ дляvalleriya14
Спасибо, но Big Chill, наверное, сильно жаркая. Я по этой причине не беру больше Ленне. Один раз попробовали, ребенку в ней ооочень жарко. А он подвижный. Чилдрен 3 в 1...спасибо, посмотрю на них
Бывает и такое• 25 июля 2017
Мой тоже носил Олд двп сезона. Очень теплая. Следов носки и не видно.
valleriya14• 25 июля 2017
Ответ дляКороль дивана
так там подстежка идет, она отстегивается и получается деми куртка...подстежку кстати можно носить как самостоятельную курточку...сейчас найду ссылку
Заместитель Анонима• 25 июля 2017
Автор, брала Некст, будет вторую зиму носить. Я довольна, модель попробую найти, если есть такие еще или похожую. Очень теплая, в +5 даже жарко ему в ней было. Не еврозима уж точно. Не на пуху, на синтепоне, рукав с резинкой вязаной, если это имели в виду. Кстати, недавно знакомой смотрела там куртку для сына, видела у них на пуху уже есть.
valleriya14• 25 июля 2017
вот это наша https://www.amazon.com/dp/B00KDLQ90G/ref=twister_d... видела такую и на мальчика
Манный комочек• 25 июля 2017
Чилдренс 3в1 - отличніе.Ещё люблю Коламбию.
valleriya14• 25 июля 2017
вот курточки на мальчика https://www.amazon.com/s/ref=sl_bs_2583319011_1046...
Заместитель Анонима• 25 июля 2017
Вот типа такой модели, у нас синяя с черной подкладкой.
Заместитель Анонима• 25 июля 2017
http://www.next.ua/ru/g212588s3#152728
AnnLipa123• 25 июля 2017
Ответ дляКороль дивана
Тополино в этой теме не расматривается
Троеточие предполагало продолжение списка и другие варианты- нет?
автор волосатое стекло • 25 июля 2017
Ответ дляБывает и такое
спасибо!
автор волосатое стекло • 25 июля 2017
Ответ дляvalleriya14
спасибо!
автор волосатое стекло • 25 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор волосатое стекло • 25 июля 2017
Ответ дляvalleriya14
спасибо
автор волосатое стекло • 25 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
автор волосатое стекло • 25 июля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
http://www.next.ua/ru/g212588s3#152728
спасибо! А как с размером? Ребенку 7, 5 лет, рост 130 - на 7 брать или на 8?
автор волосатое стекло • 25 июля 2017
Ответ дляAnnLipa123
нет, только эти варианты
На паровозе• 25 июля 2017
Ответ дляКороль дивана
нет, только эти варианты
нет, значит нет