MaybeTomorrow_• 25 июля 2017

Кто делал контурную пластику филлерами?

Интересует пластика носа и подбородка. Как долго был эффект, ваши ощущения во время и после процедуры?
Жменя125• 25 июля 2017
Делала скулы, губы, носогубку.
В первый раз если делать - боль адская, последующие разы уже полегче. Эффект всех без исключения филлеров 6-8 месяцев, каждые полгода надо добавлять.
OlgaZim• 26 июля 2017
6-8 это мягкие филлеры для губ,для носа и подбородка 12-15 месяцев это более плотные препараты
Жменя125• 30 июля 2017
Ответ дляOlgaZim
К сожалению, даже плотные фильеры, типа ювидерм волифт( 15 мес), теряют вид через полгода. Исключение - препарат радиес, но его в губы не делают
manana30• 14 августа 2017
Удалено администрацией...