ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2013

Роды, Кесарево.

девочки,опытные кто рожал,хочу вас спросить.При кесаревом сечении делают наркоз,как от него отходят,тяжело?и вообще сама операция дого длится,как проходит.А если человек принимает какие то лекарства постоянно,то как с наркозом совмещать?Спрашиваю на всяк случай,рожать еще не скоро,но переживаю за все до мелочей!!!
Наивная Хо• 24 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
сама еще не рожала, но мне говорили, что если ребенок родился кесаревым сечением, в большинства случаев будет аллергик(((. Сама не знаю, но говорила мать у которой дочка мучается аллергией на многое, и потом уже по знакомым спрашивала,действительно есть такое.
сами родите, тогда скажете
зачем Вы по знакомым такое спрашивали? Вам поговорить больше не о чем, как о чужих детях, их болячках и связи с кесаревым?не бред ли?

кесарево было. общий наркоз. никакого отходняка - просто словно спала и разбудили.
МамПa• 24 августа 2013
У меня кесарево 2 года назад, одни положительные воспоминания )) Все длилось от момента забрали-привезли - 40 минут, муж сказал. Отходняка не было, уснула- проснулась, помню только когда засыпала несла всякую чушь - вы там аккуратно зашейте и ребеночка не повредите )), когда проснулась рядом мама, муж и врач смотрят на потолок...оказывается я с помощью логарифмов и каких-то фунцкий считала количество лампочек на потолке )) Рожала в 7 роддоме, в 11 - кесарево, в 18 - сама спустилась в палату этажом ниже, ногами ) Меня пугали что не смогу наладить ГВ после кесарева, но уже 2 года как не могу ГВ закончить.
Кукусик• 24 августа 2013
Мне 35.Двоих родила сама,третью в 32-кесарево.Так что есть с чем сравнивать.Очень боялась,но выхода не было(предлежание плаценты).А,оказалось,бояться нечего:заснула-проснулась и долгожданное счастье на твоих руках!После всех ужасов двух родов я не могла поверить что все может быть вот так просто .После наркоза отходняка никакого не было.Нужно договориться с хорошим анастезиологом.Через неделю бегала во всю(с тремя детьми особо не поболеешь).Самый тяжелый момент,когда тебя поднимают на ноги после операции и заставляют ходить,но без этого никак.Не переживайте,все будет хорошо!Удачи Вам и здоровья!!!
я Кукарача• 24 августа 2013
Ответ для1maus
Рожала кесарево. Наркоз эпидуральный(может не правильно написала) Пока меня шили, малышка лежала на папе. Я была в сознании. Через часа 4-5 пошла сама в палату.
Что за чуш - встать разрешат только через 12 часов и то не ходить а просто постоять и какая палата - реанимации сутки?
oljunja812• 24 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
Не правда про реанимацию!Меня тоже сразу привезли в палату.
Коварная Зая• 24 августа 2013
Ответ дляМамПa
про логарифмы прикол
Коварная Зая• 24 августа 2013
Ответ дляПокращена
Умничка! Вы наверное совсем молоденькая, поэтому так быстро отошли!
ну да тогда молоденькая была.23 года.Сейчас старше.Намного старше.Э-э-э-э-э-эххххх
Lubashka• 25 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Не согласна, у меня двое кесарят, старшему 4, никаких аллергий, меньшей 8 мес сыпет только если я арахис ем (мы на гв)
Наивная Хо• 26 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
если бы!)))))))))
я тоже активно сопротивлялась и говорила медсестрам, что они с дуба рухнули со своим предложением походить через 8 часов после операции
правда я таки еще была не готова.
встала сама часов через 14
МамПa• 27 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
Меня подняли часов через 5-6, потом пару часов полежала и пошла сама. После кесарева в реанимационной палате нельзя посторонним находиться, а я хотела ночевать с мужем или мамой, самой с ребенком после кесарева таки сложно. Врачи предложили или я сама ногами иду в палату этажом ниже или остаюсь здесь одна, я конечно пошла )))