Поумничка• 24 августа 2013
Какие у Вас люстры в доме, квартире?
Подбираю на кухню, в прихожую и гостинную люстры, и никак не могу определиться, покажите фото, какие у Вас люстры, спасибо.
Блондинка в Законе• 24 августа 2013
подбираю ершик для унитаза, растерялася прям уся, покажите фото какие у Вас и где стоит, справа или слева, как удобнее пользоваться?
Царевна в уггах• 24 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а сейф с содержимым?... и заодно адрес)))
Зачем ва в ДОМЕ ’ сейф, вы же там за коврижки сидите
Уси Пуси• 24 августа 2013
в спальне два плоских плафона на подвесе + бра , как половинка люстрового
коридор и санузлы - прожекторы из никеля
кухня-костиная - нечто напоминающее кантри люстры из тележных колес, только в хайтеке (никель)
коллекции старые, не уверена что фото найду
Голубая фишка• 24 августа 2013
Автор, вы уж извините, но каков вопрос - таков ответ!
Потому что во-первых, вы не написали стиль вашего жилища (согласитесь, это важно).
Во-вторых, сохранили в тайне бюджет (а это мега важно)
Зашли под анонимом...
Но при этот хотите засунуть нос в чужие жилища.....
Кому-то может и есть чем хвастаться)) только смысл? перед кем бисер метать? перед анонимом не умеющим даже вопрос сформулировать?
Зашли под анонимом...
Голубая фишка• 24 августа 2013
У меня люстры в классическом стиле. В основном стекло и метал. Есть одна из богемского стекла в спальне.
Куплены самое раньшее 10 лет назад. Смысл ими хвастатся если вы таких все-равно не найдете..да и цена не на платик сегодня оооочень высокая. Я хотела обновить в кухне люстру, глянула того уровня исполнения, что висит у меня, но поновее коллекции.....и передумала пока))
No problems• 24 августа 2013
у нас люстра на пульте управления, нажимаешь-меняется яркость и цвет освещения, можно и в обычном режиме выключателя простого пользоваться
Поумничка
• 24 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Зашли под анонимом...
это Вы зря так про меня, особенно, что касается метания бисера... Бюджет не знаю, думаю, до 3 тыс. Часто задают девочки вопросы и выкладывают фотки и фигуры, и лица, кухни, детские и т.д. А ЛЮСТРЫ НЕЛЬЗЯ? Что тут такого? как через фото люстры можно ’засунуть нос в чужое жилище’?
Уси Пуси• 24 августа 2013
спальня
svitlo-tut.com.ua/katalog.php?id=LSC-5606-02
бра сразу под люстрой
Поумничка
• 24 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
спальня
бра сразу под люстрой
спасибо, красиво.
TashaTasha• 24 августа 2013
У нас в прихожей подвесной потолок гипсокартоновый, так там лампочки встроены; в ванной также подвесной из вагонки, тоже лампочки-светильнички встроены. На кухне самая обычная люстра на 1 лампочку, за 20 грн купила и не парюсь. В гостинной Люстра с маленькими такими лампочками по 20 вольт, такой же торшер. А в спальне люстра на лампочках и на прикроватных тумбочках светильники.
А вообще не здесь выбирайте себе освещение в жилище, а берите мужа или кого там считаете нужным и выбирайте в магазине)
Уси Пуси• 24 августа 2013
Ответ дляПоумничка
спасибо, красиво.
не за что)
а такую друг в спальню купил , но в хроме - интересно смотрится
Уси Пуси• 24 августа 2013
две одинарки на коридор
двойные - в туалете и над зеркалом и на 3 лампы - осн. освещение ванной (но эту не нашла)
правда стиль ток под хайтек
Поумничка
• 24 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
не за что)
подобная люстра у моей сестры, очень красиво смотрится
Поумничка
• 24 августа 2013
я думаю, мне нужна классика, мы в дом переезжали в ’ускоренном темпе’, поэтому у нас все просто и практично
Уси Пуси• 24 августа 2013
Ответ дляПоумничка
высота потолков?
медь?хром?
на сколько ламп?
медь?хром?
на сколько ламп?
Голубая фишка• 24 августа 2013
у меня высокие потолки, поэтому люстры не потолочные, скажем так)
вот - в спальне. ярче намного в реале - стекло красиво от солнца переливается. хорошо смотрится в комнате с деревянной мебелью.
Поумничка
• 24 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
высота потолков?
медь?хром?
на сколько ламп?
медь?хром?
на сколько ламп?
высота потолков 2,70м, медь или хром не знаю, по поводу ламп, то в кухню на 3 или 5 ( 18кв.м), в гостиную точно 5 (20кв.м), в прихожую, думаю, может, что-то продолговатое (21 кв.м.) А такая на кухню нормально или очень нарядно кухня немаленькая, стоит большой овальный под дерево обед. стол и угловой диван
Поумничка
• 24 августа 2013
Ответ дляБарбитта
в спальне вот такая
гостинная
богато смотрятся
Автор, у меня дом в классическом стиле, в зале люстры и бра австрийской фирмы Eglo, вот из этой коллекции В холлах ’немцы’ wunderlicht, вот такая коллекция
Все покупала в и-нет магазине лампалюкс (ссылки на светильники слямзала у них :)). Выбирала и мониторила рынок оч. долго, т.к. нужно было много всего купить на приличную сумму, у них оказались отличные цены и еще скидки делают.
Поумничка
• 24 августа 2013
Ответ дляOlusha
посмотрю сайт, спасибо
Скользкая• 24 августа 2013
а у нас везде( и ванные комнаты и кухня) точечные...миллион(((...но перегорают они епрст..часто((( и не вкрутишь другие-так такие штыречки-ниче не подходит..дом строили-так мне хотелось..5 лет прошло-надоело((
Поумничка
• 24 августа 2013
Ответ дляСкользкая
Проблемка
и мы 5 лет назад построились, правда, только первый этаж осилили, и до сих пор вместо люстр лампочки висят.
Море Счастья• 30 августа 2013
Ответ дляПоумничка
Проблемка
заходите, буду рада украсить Ваш дом.