Ласунка• 26 июля 2017
Как добраться до бизнес центра IQ
Девочки, пожалуйста, подскажите - кто знает -
Как добраться до бизнес центра IQ на общественном транспорте от метро голосеево.
Спасибо!
Ласунка
• 26 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
Адрес есть или мы должны сами искать в Гугле?
Адрес есть) ул.Болсуновская 13-15,
я на карте посмотрела, но мне бы узнать номера маршруток от голосеево
Ласунка
• 26 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Метро дружбы народов, а потом пешком мин 10.
....хотелось бы на маршрутке от метро голосеево, если это возможно
Пацаааааааан• 26 июля 2017
Ответ дляЛасунка
А вы еще переборчивая!!! Доехать до ближайшей станции метро.Или самой искать на сайтах, их масса. Определяете две точки и выдает все возможные маршруты. Или кроме советчицы ничем пользовался не можете?
ФрекенБок• 26 июля 2017
Ответ дляЛасунка
Вот сайт, на котором можно найти варианты маршруток. Вам подходит 416 и 491
Ласунка
• 26 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
...если не знаете или не можете предложить вариант - не пишите Ваши комментарии, Спасибо!
Ласунка
• 26 июля 2017
Ответ дляФрекенБок
Спасибо большое за подсказку - взяла на заметку - воспользуюсь!
Хорошего и комфортного дня!!!!!
Ласунка
• 26 июля 2017
Вопрос закрыт, Спасибо большое всем кто подсказал !!!!!!!
Удачного и комфортного дня!!!!!!