alla_2013new• 26 июля 2017

Брату нужны деньги на операцию и лечение

Вкратце ситуация такая. Двоюродный брат попал в жуткую аварию. Очень сильно повреждена нога, со второй взяты кость и кожа для поврежденной ноги. Сами они из села на Ровенщине. В Ровно областной больнице сделаны первые операции после аварии. Пролежал брат там месяц. Родителями было потрачено много денег (около 70 тысяч - для села с зарплатами 1000-1500 грн просто колоссальные). В начале июля перевезли брата в Киев, Институт травматологии. Сделана сложная операция...Но уже сейчас родителям недостает около 100 тысяч!!!! гривен... А еще реабилитация - сказали две недели точно...Финансово особо помочь не могу, вот хочу хотя бы на Фейсбук выложить просьбу о помощи брату... Может кто-то подскажет - куда еще обратится можно? И как корректно написать о просьбе?
завитушка• 26 июля 2017
создайте тут тему в разделе благотворительность

завитушка• 26 июля 2017
можно еще к депутатам местным обратиться
Bulavochka• 26 июля 2017
Депутаты, благотворительные организации, фб, друзья, но готовьте полный пакет документов
Арина85• 26 июля 2017
Конечно создаватйе, и в фонды можно - они помогут, как минимум правильно написать пост с указанием всех важных деталей
автор alla_2013new • 26 июля 2017
Ответ дляBulavochka
Спасибо, документы у родителей есть - выписки, диагнозы..плюс собирают чеки так как готовятся к суду - там виноват мужчина, что сбил брата... но денег не дает никаких... а тут время очень дорого... и деньги нужны срочно(((
автор alla_2013new • 26 июля 2017
Ответ длязавитушка
По месту жительства брата??? В селе уже собирали деньги...собрали около 9 тыс..Спасибо всем, но это капля в море((((
чаревна• 26 июля 2017
А сельсовет или что там у вас, не выделяют помощь. Они ведь там по области могут собрать

автор alla_2013new • 26 июля 2017
Ответ дляАрина85
А какие фонды?
автор alla_2013new • 26 июля 2017
Ответ длячаревна
Выше писала...’В селе уже собирали деньги...собрали около 9 тыс..Спасибо всем, но это капля в море((((’ К сожалению, села у нас не очень хорошо живут...
завитушка• 26 июля 2017
Ответ дляalla_2013new
в район, в сельсовет, в область
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июля 2017
фонды, депутаты, форумы с разделами благотворительности
но сейчас и детям мало помогают, что уже о взрослых говорить
вы большая умничка, удачи вам
автор alla_2013new • 26 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы большая умничка, удачи вам
Спасибо. Думаю - кто стучится - тому откроют. А им сейчас даже 100-200 грн уже помощь...