Залатавая• 26 июля 2017
Зачем вы калечите того, кто живет под сердцем?
В последнее время стала замечать сколько беременных вообще не соображающих, что делают. Курящих беременных по статистике каждая вторая. Часто стала замечать то с шаурмой, то с колой, с кофе, со слабоалкоголкой или пивом, скитлз и другая химическая дрянь. Неужели настолько мозг не работает, насколько это вредит детскому не сформировавшемуся организму? Неужели нельзя подождать пока родишь и закончишь кормить? От куда этот егозим? Для чего они ребенка заводили?
АлександраА• 27 июля 2017
Автор, я тут с вами повозмущаюсь. Только не беременными, а уже мамами.
Лично я сейчас вижу беременных - глаз радуется: стройные, ножки красивые, личико сияет... А вот уже состоявшиеся родители... Ежедневно вижу детей на переднем сидении авто на руках у пассажира (мамы, скорее всего).
Уверяю, риск у такого ребенка получить тяжелую травму гораааааздо выше, чем у плода получить серьезный порок развития у курящей матери. А уж представить себе шестилетнего мальчишку (сегодня вечером ехала - именно такого видела), который знает что такое бегать, лазить по лестницам и играть с друзьями, который в миг стал инвалидом по причине безмозглости родителей - даже представлять не хочу!
И таких - миллион! Возящих детей без автокресла, выкатывающих коляску под колеса авто из-заприпаркованных машин, бегущих с детьми на красный или в неположенном месте... Так что шаурма, кофе и скиттлз - фигня.
Добротная• 27 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Какое вам дело? Такие девушки и как раз рожают здоровых малышей, потому что ни чем не заморачиваются
А потом плачут ’спасите-помогите, дайте денег, хоть по гривне. ’
Посмотрите сколько онко-больных детей. Думаете ветром надуло?
Залатавая
• 27 июля 2017
Ответ дляАлександраА
Я с вами на одной стороне, но это другая тема для разговора и побольше будет чем про беременных(((((